Гость
Статьи
Жизнь после лечения …

Жизнь после лечения хламидий

Девочки. Нашли хламидии и уреаплазму. Лечусь. Слышала, Что инфекция может быть на полотенце и т.д. это так? Что делать? Перестирывать все постельное, полотенца и т.д? Каждый день пользоваться разным полотенцем? Когда это делать? Сейчас или когда уже вылечусь? Все белье перестирала в горячей воде. Что еще нужно сделать?

Vechno17love
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да не заморачивайся, подумаешь, бактерия.

Николай
#3

Нужно писю мыть чаще, что бы инфекция в меньшей степени попадала наружу. Пользуйтесь тонкими прокладками. Что еще тут можно посоветовать?

Николай
#4

Нужно писю мыть чаще, что бы инфекция в меньшей степени попадала наружу. Пользуйтесь тонкими прокладками. Что еще тут можно посоветовать?

Гость
#5

Ммм...инфекция может быть на полотенце только если вы им подтираетесь. Подтирайтесь туалетной бумагой только и всего. Трусы стирайте отдельно на 90 градусах. Усе.

Гость
#6
Vechno17love

Жизнь после лечения хламидий

А чем они у вас болеют?

Добра
#7

На сухом чистом белье эти организмы не выживают. Во время лечения конечно лучше после каждого подмывания менять полотенца. Для спокойствия просушивайте одежду, постельное на солнце, утюжте. Половые партнёр(ы) тоже должны пройти лечение. Из этих двух инфекций по-настоящему опасен хламидиоз.

Гость
#8

Прокладки не носить, ни в коем случае!!!!!!! Там должно быть всё сухо!!! Не значительные выделения это норма. А трусы свои старайтесь обычным хоз. мылом. И проглаживая горячим утюгом.

Гость
#9

Мужика сменить и пролечиться курсом антибиотиков ( себя и партнера). Если Вы боитесь повторной инфекции - утюгом прогладьте белье, полотенце и трусы. Самое главное - тщательнее выбирать половых партнеров, так как это 100% ЗППП.

Я
#10

Какие полотенца ? Хламидии передается половым путем либо от матери к ребенку.
Гигиену никто не отменял конечно, но если вы более -менее следите за этим,то это точно не полотенце!
Прочитайте в нете какой бывает шифр хламидии, спящий, хронический,или "проснувшийся"...проверьте полового партнера

&+8
#11
Гость

А чем они у вас болеют?

Жжеешь

Татьяна
#12

После лечения две важные вещи нужно сделать: 1) пройти курс лактожиналя (пробиотик, восстанавливает иммунитет во влагалище), 2) простирать все белье (постельное и нижнее) на самой большой температуре и после сушки прогладить утюгом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#13

Лечатся они прекрасно, просто надо использовать современные средства, Эльжина например, хорошие вагинальные таблетки, широкого спектра действия. Мне именно они помогли вылечить хламидиоз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: