Гость
Статьи
На чем сидеть в офисе?

На чем сидеть в офисе?

Стандартные стулья как-то вообще неудобны, что на колесиках, что без. могу сидеть, откинувшись, но все равно неудобно. Видела идею с фитболом - прикольно, но реально кто-то сидел там целый день? Или может есть какие-то еще удобные варианты, чтоб спина не была постоянно напряжена и плечи расправлены?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

у нас в организации шикарные кресла. правда не у всех. кто успел отхватить. закупались для совещательного кабинета и некоторые не пригодились. как диван. обожаю. и по ноги подставку купила. красота

Лисенок
#2

В общем так!
А ну скажите!
Что мне делать?
Как мне быть?
Надо мне скорей под ..опу
Что то в офис предложить
Сами знаете, девчата!
Попа нам важней лица
Чтоб поймать нам в этой жизни
На приманку "подлеца"
Чтоб сосать баблишко с парня
Чтоб поехать в Куршавель
Нужно к попе относиться!
Как к добытчице - поверь
Нужно холить и лелеять
Нужно кремом натирать
И в убогие все кресла
"драгоценность" не совать
Чтоб округлость и упругость
Мебелью не повредить
Я пришла сегодня в форум
Ну... ну просто попи...ть
Предложите! что под попку
Мне мою мне подложить
Чтоб она была в комфорте
И самой мне не тужить.
Вам заранее спасибо
вы пишите - я пока
Наложу немного крема
по периметру о..ка.

Гость
#3

Лисёнок, супер! :-)

Ольга
#5

Как здорово, что мы все такие разные!
У меня проблемы с тазом, поэтому на стульях мне сидеть больно , я сижу на гимнастическом мяче.

Гость
#6
Лисенок

В общем так! А ну скажите! Что мне делать? Как мне быть? Надо мне скорей под ..опу Что то в офис предложить Сами знаете, девчата! Попа нам важней лица Чтоб поймать нам в этой жизни На приманку "подлеца" Чтоб сосать баблишко с парня Чтоб поехать в Куршавель Нужно к попе относиться! Как к добытчице - поверь Нужно холить и лелеять Нужно кремом натирать И в убогие все кресла "драгоценность" не совать Чтоб округлость и упругость Мебелью не повредить Я пришла сегодня в форум Ну... ну просто попи...ть Предложите! что под попку Мне мою мне подложить Чтоб она была в комфорте И самой мне не тужить. Вам заранее спасибо вы пишите - я пока Наложу немного крема по периметру о..ка.

:D
Как быстро вы сочинили сей шедевр!

Гость
#7

Я купила ортопедическую подушку на офисное кресло под попу и под спину. Не то чтобы мне было раньше неудобно сидеть, но был ощутимый застой крови в малом тазу, а подушка с этим борется.
Считаю, лучше заранее подумать, чем потом лечить геморрой.

Гость
#8
Гость

:D Как быстро вы сочинили сей шедевр!

Тоже мне шедевр ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Автор

Стандартные стулья как-то вообще неудобны, что на колесиках, что без. могу сидеть, откинувшись, но все равно неудобно. Видела идею с фитболом - прикольно, но реально кто-то сидел там целый день? Или может есть какие-то еще удобные варианты, чтоб спина не была постоянно напряжена и плечи расправлены?

У нас обычные дешевые по офисам. Но у меня сотрудники работают сутками, так что закупаю им удобные с подлокотниками, подголовниками, чтобы ещё и спать комфортно можно было. Заказываю с запасом. Запас раздаю полезным людям из других подразделений.)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: