Гость
Статьи
Кто избавился навсегда …

Кто избавился навсегда от ПА и ВСД? И как?

Как хочется жить полноценной жизнью, ездить везде, радоваться жизни. Кто откроет секрет? Спасибо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Перестать притворяться и лечиться от придуманной болезни.
И все наладится.

Гость
#2
Света

Перестать притворяться и лечиться от придуманной болезни. И все наладится.

+++ Во-во, напридумают себе.

Еленовна
#3
Света

Перестать притворяться и лечиться от придуманной болезни.
И все наладится.

Желаю тебе "притворяться" точно также всю жизнь, дубина!!!

Гость
#4

па- психиатр лечит. всд - невропатолог

гость
#5
Еленовна

Желаю тебе "притворяться" точно также всю жизнь, дубина!!!

Они правы. Просто нужно перестать воспринимать эти вещи как "болезнь". В момент ПА я начинала молиться и говорила себе, что это абсолютно не опасно, ничем не грозит моему здоровью. Нужно научиться чуть менее серьезно относиться к себе и больше доверять Богу. Без Его благословения Вы не умрете, волос с Вашей головы не упадет. А, если Вам пора на встречу с Ним, то зачем это откладывать? Пора, значит пора. Бог забирает каждого в лучший момент времени.
.
Короче, при ПА нужно полностью изменить жизненную парадигму и все наладится. ВСД (у меня были ортостатические коллапсы, низкое АД, мерзнут конечности) - спорт, контрастный душ, и опять-таки, себя не жалеть. Несколько лет над собой поработать и все пройдет. Живу уже много лет без депрессии, ПА и ВСД.

Сом
#6

от ПА избавилась методом самурая, это действительно рабочая техника, в интернете достаточно много информации на эту тему. Суть метода вкратце - когда начинается приступ, не бойся и не жди когда он пройдет, наоборот принимай свое состояние, если кажется что задохнешься, не сходи с ума, думай ну что дальше, можно и посильнее. Не надейся, что быстро пройдет, наоборот, принимай свое состояние, входи в него полностью. Не жалей себя. Мне еще часы помогали, часто чувствовала что задыхаюсь, смотрела на время и включала логику и доходило в этом состоянии, что если бы я действительно задыхалась, то уже задохнулась бы, и просто принимала это свое состояние без страха. Помог еще рассказ Юкио Мисима который называется "Патриотизм", когда было страшно, это рассказ где военный и его жена совершают самоубийство, помогло перед страхом смерти при приступах, может и вам поможет.

Гость
#7
Сом

от ПА избавилась методом самурая, это действительно рабочая техника, в интернете достаточно много информации на эту тему. Суть метода вкратце - когда начинается приступ, не бойся и не жди когда он пройдет, наоборот принимай свое состояние, если кажется что задохнешься, не сходи с ума, думай ну что дальше, можно и посильнее. Не надейся, что быстро пройдет, наоборот, принимай свое состояние, входи в него полностью. Не жалей себя. Мне еще часы помогали, часто чувствовала что задыхаюсь, смотрела на время и включала логику и доходило в этом состоянии, что если бы я действительно задыхалась, то уже задохнулась бы, и просто принимала это свое состояние без страха. Помог еще рассказ Юкио Мисима который называется "Патриотизм", когда было страшно, это рассказ где военный и его жена совершают самоубийство, помогло перед страхом смерти при приступах, может и вам поможет.

Вот смотрите, автор, здесь тоже ключевое слово: не жалей себя. ПА любят тех, кто слишком много о себе печется.

HappyHappy
#8

Это зависит от того, что их вызвало. А ВСД это наследственное, все ее проявления убрать сложно, лечение как правило симптоматическое, а остальное - образ жизни, мировоззрение, что не каждый может изменить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рус37
#9

Лишь бы *** прогнать не которым.Все *** советы из инета которые не помогают.Молодцы.Вам бы всю эту прелесть может и болтать по другому будете.
Невроз у вас автор и нужно не таблетками глушить а искать причину реальную,она у вас перед носом находится по этому ВСД не проходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема