Гость
Статьи
Проблемы по-женски

Проблемы по-женски

Во время месячных загибаюсь от боли,полный набор:адские боли,тошнота и рвота,диарея,дрожь по телу.Я девственница.Мама доказывает что ничего страшного и она всю жизнь с этим живет,убеждает что все нормально.Но сегодня помимо рвоты и всех симптомов я ещё и упала в обморок,боли невыносимые,лежала 3 часа на полу и не двигалась и боялась открыть глаза.Что это может быть ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Ольга

А к гинекологу сходить слабо?

Слабо,сама никак не дойду,тем более мать убеждает что это норма

Гость
#3
Автор

Во время месячных загибаюсь от боли,полный набор:адские боли,тошнота и рвота,диарея,дрожь по телу.Я девственница.Мама доказывает что ничего страшного и она всю жизнь с этим живет,убеждает что все нормально.Но сегодня помимо рвоты и всех симптомов я ещё и упала в обморок,боли невыносимые,лежала 3 часа на полу и не двигалась и боялась открыть глаза.Что это может быть ?

тоже такая фигня с самого начала месячных с 12 лет, по обследованиям выяснилось что из за эндометриоза и загиба матки, в первый день месячных боли адские, мама колит баралгин, раньше скорую вызывали

Бармаглот
#4

У всех девственниц так. Как только расчпокают само пройдет

Гость
#5
Автор

Слабо,сама никак не дойду,тем более мать убеждает что это норма

К гинекологу надо идти, когда закончились месячные. Не тяните.

Гость
#6
Бармаглот

У всех девственниц так. Как только расчпокают само пройдет

уже 15 лет как не девственница, а проблема все та же)

Гость
#7

эндометриоз возможен, зачем терпеть, к гинекологу-эндокринологу идите, вдруг киста или ещё что?! мало ли..возможно гормоны назначат, легче будет. норма-это небольшие боли.

Гость
#8
Гость

эндометриоз возможен, зачем терпеть, к гинекологу-эндокринологу идите, вдруг киста или ещё что?! мало ли..возможно гормоны назначат, легче будет. норма-это небольшие боли.

гормоны помогают только на время приема, как только их перестаешь пить-боли возвращатся снова..... а вечно гормоны пить не будешь, от них побочки почище менструальных болей вылезают, у меня от них не только менструальные боли не делись никуда, но еще и боли в желчном добавились-холецистит..

Гость
#9

Аденодомиоз это. У меня также было, постепенно началось малокровие и на его фоне целый букет. Сходите на узи и к геникологу-эндокринологу.

Гость
#10

По мере взросления станет лучше. Это простагландины — гормоноподобные активные вещества, которые выбрасываются в кровь во время менструации и дают такую вегетативную симптоматику. Обратитесь к гинекологу.

Гость
#11

Аденомиоз то есть, телефон меняет слова

Гость
#12
Гость

По мере взросления станет лучше. Это простагландины — гормоноподобные активные вещества, которые выбрасываются в кровь во время менструации и дают такую вегетативную симптоматику. Обратитесь к гинекологу.

я уже кучу гинекологов и эндокринологов обошла сказали из за эедометриоза и загиба матки!!!

гость
#13

у многих такое бывает и это считаю в пределах нормы. У меня такое тоже пару раз было, а у некоторых постоянно. Не понимаю как они в эти дни на работу или учебу ходят, но гинеколог особо тоже не поможет.

Гость
#14
гость

у многих такое бывает и это считаю в пределах нормы. У меня такое тоже пару раз было, а у некоторых постоянно. Не понимаю как они в эти дни на работу или учебу ходят, но гинеколог особо тоже не поможет.

вот и я о том же, мне гинекологи обезболивающие в первый день месячных рекомендовали

Гость
#15
Бармаглот

У всех девственниц так. Как только расчпокают само пройдет

Ну-ну, волшебный уй от всего излечит. Не смешите. Больше вреда, чем пользы.

Гость
#16
Гость

У всех девственниц так. Как только расчпокают само пройдет

Ну-ну, волшебный уй от всего излечит. Не смешите. Больше вреда, чем пользы."вред" только у тех, на которых мужчины не смотрят;)

Гость
#17

Да какая тут норма. Сама всю жизнь так мучаюсь с детства. И так же мама убеждала, что у всех бывает. Правда к гинекологу обращались, но толку мало. Та рекомендовала есть смородиновое варенье и аскорбиновую кислоту, сказала со временем пройдёт. С каким временем... фиг его знает. Видимо после климакса. Пью спазмолитики и анальгетики, но скорее для самоуспокоения. Но к счастью, автор, у многих это проблема исчезает после начала половой жизни или после родов. Но я не из их числа.

ГОСТЬ
#18

Пейте таблетки Новиган либо Нурофен леди. От болей хорошо еще помогают таблетки Катанов. Для меня это просто спасение на протяжении многих лет.

Труляля
#19
Бармаглот

У всех девственниц так. Как только расчпокают само пройдет

А вот это бред полный.

Труляля
#20
Автор

Слабо,сама никак не дойду,тем более мать убеждает что это норма

Знаете, я в 12 лет из-за задержки сама до врача дошла. Как то не слабо было. Мама вообще не знала.

#21
Гость

тоже такая фигня с самого начала месячных с 12 лет, по обследованиям выяснилось что из за эндометриоза и загиба матки, в первый день месячных боли адские, мама колит баралгин, раньше скорую вызывали

+1 - те же диагнозы. Рвоты правда нет.
Я спасаюсь обычными обезболивающими. Главное - соблюдать их концентрацию в крови, то есть нужно пить вторую таблетку еще до того, как отпустила первая.

Даша
#22

Помогите! Я пукаю не могу остановиться! Что это со мной!!!???

Гость
#23
lapinkstrawberry

тоже такая фигня с самого начала месячных с 12 лет, по обследованиям выяснилось что из за эндометриоза и загиба матки, в первый день месячных боли адские, мама колит баралгин, раньше скорую вызывали

+1 - те же диагнозы. Рвоты правда нет.
Я спасаюсь обычными обезболивающими. Главное - соблюдать их концентрацию в крови, то есть нужно пить вторую таблетку еще до того, как отпустила первая. мне вообще таблетки не помогают, мне помогает только однократный укол баралгина

Гость
#24
ГОСТЬ

Пейте таблетки Новиган либо Нурофен леди. От болей хорошо еще помогают таблетки Катанов. Для меня это просто спасение на протяжении многих лет.

самое лучшее это уколы обезболивающее баралнин особенно и быстрее действует а на таблетках из за того что они медленно действуют мне они вообще не помогают

Птичка
#25

у меня дочери врач-гинеколог детский в подрастковом возрасте прописывала за несколько дней начинать пить пустырник и но-шпу. Не скажу что прям болей потом не было, но она говорила, что интерсивность снизилась заметно, она по крайней мере начала гулять выползать в эти дни

Сима
#26

Вам бы сходить к гинекологу. Это может быть киста или еще что-то. Конечно, у многих во время месячных бывают недомогания, но если вас так это напрягает, то лучше сходить к врачу. Могу даже посоветовать врача в клинике "Семейный доктор" на Бауманской - Кузина Анастасия Вадимовна. Она внимательная, спокойная. Объясните ей ситуацию, скажете что вы девственница и т.д. Она и УЗИ делает, так что будет точно знать, что смотреть и где смотреть.

Дария
#27
Сима

Могу даже посоветовать врача в клинике "Семейный доктор" на Бауманской - Кузина Анастасия Вадимовна. Она внимательная, спокойная. Объясните ей ситуацию, скажете что вы девственница и т.д. Она и УЗИ делает, так что будет точно знать, что смотреть и где смотреть.

Т.е. в клинике можно на прием к врачу попасть, и диагностику пройти? Или все-таки на какие-то виды диагностики они могут куда-то в другое место направить?

гость
#28
Гость

самое лучшее это уколы обезболивающее баралнин особенно и быстрее действует а на таблетках из за того что они медленно действуют мне они вообще не помогают

вообще-то уколы лучше согласовывать с врачом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сима
#29
Дария

Т.е. в клинике можно на прием к врачу попасть, и диагностику пройти? Или все-таки на какие-то виды диагностики они могут куда-то в другое место направить?

Я в этой клинике лечила кисту, эрозию и во время беременности наблюдалась. Все анализы и обследования проходила в клинике. У них современное оборудование, комфортно, врачи вежливые и внимательные.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: