Гость
Статьи
Месячные или …

Месячные или беременность

Здравствуйсте. Я слышала что во время беремености могут идти месячные. А если мне прописали дюфастон и начались месячные, может ли это означать беременность?

Nassy
12 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Туппппиццо

#2
Бармаглот

Туппппиццо

А знаете, Бармаглот, тут я с Вами полностью согласна.

Гость
#3
Бармаглот

Туппппиццо

Смотрю вы знаток???
Оскорбили и ничего не объяснили. Круто.

Если вы такой умный человек по сравнению с автором, то могли бы и нормально ответить.

У человека началась паника. Он начал себя накручивать и просто не понимать, что происходит. И это нормально. Обычная человеческая реакция. Даже если она и понимает, что это глупо или там не возможно. Но цепная реакция уже запущенная, и наверно трудно остановить размышления и панику. Поэтому автор и написал пост. Возможно, чтобы подтвердить, то что и так знает или что бы успокоится и понять, что только зря накручивает себя
Ну, так надеюсь я смогла до вас - это донести, если сами не поняла .
А читая ваши глупые и беспочвенные оскорбления, хочется пожалеть именно вас. Потому что со стороны смотрится низко. Не зная вас, я уже примерно понимаю, какой вы человек.

А, вы, раз такая умная, могли бы объяснить, что происходит, без оскорблений.

Извините , если мои слова вас обидели или оскорбили. Я попыталась проявить к вам хотя бы каплю уважения и вежливости. В отличии от вас. Возможно вам эти черты характера просто не свойственны.

Бармаглот
#4

[quote="Гость" message_id="65623235"]Смотрю вы знаток??? Оскорбили и ничего не объяснили. Круто. Если вы такой умный человек по сравнению с автором, то могли бы и нормально ответить. У человека началась паника. Он начал себя накручивать и просто не понимать, что происходит. И это нормально. Обычная человеческая реакция. Даже если она и понимает, что это глупо или там не возможно. Но цепная реакция уже запущенная, и наверно трудно остановить размышления и панику. Поэтому автор и написал пост. Возможно, чтобы подтвердить, то что и так знает или что бы успокоится и понять, что только зря накручивает себя. ...
Гы. Вообще-то
А. Такой умный. Я мальчик
Б. Краткость сестра таланта. Вот некоторые не пишут латух, а просто желают мне гореть, как собаке. Ёмко, кратко, лаконично. Даже читать приятно. Хотя песиков жалко. При чем тут они?
В. Понимаете, я вижу свою святую миссию на этом форуме донести несколько простых мыслей:
В1. Вот у вас болит живот. Что это? Гастрит, энтероколит, беременность или аппендицит? Не знаете и спрашиваете на форуме. А мы откуда знаем? Ну? Наверное, не зря существуют врачи, больницы. Тесты на беременность, наконец.
В2. у автора болит живот. Она описывает симптомы. Ей отвечают: у меня такое было. Оказался гастрит. Другое сообщение: у меня точь-в-точь.беременность. третье: а у меня просто газики скопились.
Вопрос - так беременна ли автор? Или у нее газики???
..
Понимаете, если человек волнуется, он не пойдет на форум. А купит тест. Или анализы сдаст. Ибо неважно, что тут ответят. Реальность может быть любой.
И на мой взгляд, своим первым постом я нисколько не оскорбил автора. А лишь констатировал уровень развития ее когнитивных способностей.
Ничего личного.
И, кстати, в жизни я интеллигентный, вежливый лапочка. Милашка. Просто прелесть!

Гость
#5

За, то, что подумала, что вы девушка прощу прощения. Вы первый мужчина, которого я на нем встретила.
Я с вами согласна, что глупо искать болячку по симптомам на форуме. Но ведь, есть такие люди, которым надо хоть, как то успокоить себя. Ты сможешь пойти к врачу, но только через пару часов или даже дней. Ситуации всякие бывают. И все это время тебя - это дико мучит, тебе нужны ответы. Вот ты и начинаешь их искать на форумах. Потому что просто не в силах ждать. Гуглить симптомы и все такое. Это обычная человеческая не терпимость и не возможность подождать. Надо все и сразу
P.s. Может краткость и сестра таланта. Но не в случае, когда пытаешься донести до человека свою мысль или когда пытаешь, что то объяснить . Я думаю, что в этом случае лучше все подробно описать, разжевать и разложить по полочкам. Говорить фактами и по существу, обдуманно. А не кинуть, какую то фразу без объяснения, а человеку потом думать, а что именно имели в виду или почему так думают.

Бармаглот
#6

[quote="Гость" message_id="65624792"]За, то, что подумала, что вы девушка прощу прощения. Вы первый мужчина, которого я на нем встретила. Я с вами согласна, что глупо искать болячку по симптомам на форуме. Но ведь, есть такие люди, которым надо хоть, как то успокоить себя. Ты сможешь пойти к врачу, но только через пару часов или даже дней. Ситуации всякие бывают. И все это время тебя - это дико мучит, тебе нужны ответы. Вот ты и начинаешь их искать на форумах. Потому что просто не в силах ждать. Гуглить симптомы и все такое. Это обычная человеческая не терпимость и не возможность подождать. Надо все и сразу
1. я не в обиде)
2. Я тут на одну тему наткнулся. Девочка забеременела, у нее все сложно. И она мечется: делать ей аборт или нет. Три ответа подряд: 1рожай, дети это счастье. 2Делай аборт. Все равно будешь матерью одиночкой, а тебе учиться и т.д.3 Решать тебе.
Помог ей форум? Ответил на мучающий ее вопрос?
Куча тем "беременна ли я". Даже без меня там бывает весело. И ответы можно разбить на две условные группы: 1"беременна." 2"не беременна. Просто газы скопились". Помог форум?
Я понимаю Вашу логику. Форум как психотерапия. Ну, я не психотерапевт. А злобный мерзкий Бармаглот.
Я ценю интеллект в людях. Туппиццы, уж простите, вызывают у меня сильные смешанные чувства. Сначала давать засунуть в себя на полшышечки без презерватива, а потом бегать по просторам интернета с воплем "подтвердите, что я не беременна!!!!"
Мы живём в 21веке. И ведь всем дан такой бесценный божий дар, как мозг. Почему же некоторые упорно не хотят им пользоваться????

Гость
#7

Знаете. Я во многом с вами согласна. В особенности в той части, где про 21 век.
Про то, что в людях вы цените интеллект . Я такая же.

Но вы немного Пессимистичны,
( даже, если скажете, что просто реалист. я отвечу, что разнись в том, что вы негативно относитесь ко всему. (Мне так показалось, по крайней мере в отношении форумов), вы не видите положительной стороны или нейтральной. Вы подмечаете только негатив. Поэтому и сделала вывод, что это именно Пессимизм. Я же реалистка . Не буду отрицать, что в моем реализме присутствует нотка романтики или какой то мечтательности.)
Но даже на таких форумах один или два человека найдутся здраво муслящими или хотя бы с каким то опытом. И могут дать хоть какой то совет и возможно он окажется хорошим. Рассказать историю с жизни. И это, что то, да, поменяет. Вероятность, конечно, мала. Но она есть. И из 100 комментариев хотя бы один будет стоящий.

Бармаглот
#8
Гость

Знаете. Я во многом с вами согласна. В особенности в той части, где про 21 век. Про то, что в людях вы цените интеллект . Я такая же. Но вы немного Пессимистичны, ( даже, если скажете, что просто реалист. я отвечу, что разнись в том, что вы негативно относитесь ко всему. (Мне так показалось, по крайней мере в отношении форумов), вы не видите положительной стороны или нейтральной. Вы подмечаете только негатив. Поэтому и сделала вывод, что это именно Пессимизм. Я же реалистка . Не буду отрицать, что в моем реализме присутствует нотка романтики или какой то мечтательности.) Но даже на таких форумах один или два человека найдутся здраво муслящими или хотя бы с каким то опытом. И могут дать хоть какой то совет и возможно он окажется хорошим. Рассказать историю с жизни. И это, что то, да, поменяет. Вероятность, конечно, мала. Но она есть. И из 100 комментариев хотя бы один будет стоящий.

1/ Я реалист. Завидую Вам, что у Вас эти нотки остались. Я же конченый и прожженный материалист(((
2. Я ж не против, что найдется. Может быть. Ради бога! Только это буду не я. Хотя... может, мои мерзкие комментарии повернут тумблер в головах в нужную сторону, человек одумается, посмотрит назад, на ПрожитОе, осознает и больше так не будет. и будет использовать средства контрацепции правильно и вовремя, использовать голову не только для ношения головного убора.
ну, в общем, я спасу чью-нибудь заблудшую душу. Почему нет? кому-то нужно для полного счастья сюсюканье и разведение соплей, а кому-то саркастический безжалостный пинок под попу. и тут как раз я!)))

Бармаглот
#11
Гость

Интересно вас почитать,Бармаглот. А ещё интереснее увидеть:) Любопытно,какой вы внешне.. Почему-то вы мне представляетесь очень симпатичным молодым человеком,среднего роста где-то 1,75 м,брюнетом с зелёными глазами и очень приятным взглядом. Вот не поверите,описание внешности не планировала указывать. Просто хотела написать,что интересно было бы посмотреть,как вы выглядите,не более. Если человек меня цепляет на форуме(не важно,отрицательный он персонаж или положительный),мое воображение автоматически пытается нарисовать внешний облик:)

))) Шатен. Метр восемьдесят три. Сероглазый. Характер стойкий, нордический. Красив до невозможности.
В остальном невероятное попадание))

Гость
#12
Бармаглот

))) Шатен. Метр восемьдесят три. Сероглазый. Характер стойкий, нордический. Красив до невозможности. В остальном невероятное попадание))

Ахахаха 🤣 С внешностью - все мимо у меня получилось) А мне казалось,я почти ясновидящая:) Ну да ладно,в остальном(с ваших слов) невероятное попадание)))

Гость
#13
Бармаглот

))) Шатен. Метр восемьдесят три. Сероглазый. Характер стойкий, нордический. Красив до невозможности.
В остальном невероятное попадание))

Я тот гость, который зацепился с вами выше.
Если честно даже мне интересно теперь, как вы выглядите и особенно ваш возраст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Я тот гость, который зацепился с вами выше. Если честно даже мне интересно теперь, как вы выглядите и особенно ваш возраст

Я думаю,возрастной диапазон у Бармаглота от 26 до 32 лет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема