Гость
Статьи
Покажет ли тест за 4 …

Покажет ли тест за 4 дня до ЗМ?

Добрый день девочки. С мужем уже 5лет пытаемся. Знаем что все хорошо сейчас и детки будут. Прошли много обследований. И вот ПА был в первый день после мес и потом несколько дней. Мес должны придти через 4 дня. Грудь как то изменилась не понятно соски как то кверху стали признаков пмс нет вообще ни каких, а так как у меня всегда была за 10дней до них ужасная боль ноющая в животе. Грудь на бухала. А в этом месяце за 10дней до них дня 3 болела грудь точнее соски а Щас все прошло ни чего не болит. Только 3ий день сплю аппетит повысился и тошнота с головокружением присутствует и боли головные. Раньше я не знала что такое боли головы. Очень хотим малыша. Делала тест за 9дней до мес. 1полоска. Сейчас 4 дня до мес вот сижу и думаю стоит делать или опять расстроит меня 1 полоска. Возможны ли такие признаки предполагать что я Б

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А толку делать тест,если даже задержки нет?ХГЧ сперва в крови определяется,а потом в моче.Если так не терпится,тогда анализ крови на ХГЧ

Гость
#2

У меня тест показал две полоски за 2 дня до задержки, я беременность не планировала, и сразу заметила что то не ладное.

Юля
#3

Тест может тоже "ошибаться", а вот если сдадите кровь на ХЧГ точно узнаете

Бармаглот
#4

Однозначно ЗППП подхватили. Плюс глисты вагинальные. Беременности нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#5

А вы вообще процессом зачатия интересовались? А то так хотите забеременеть и не знаете, что сексом заниматься надо во время предполагаемой овуляции ( средина цикла , начало цикла-первый день менструации).
А у вас выходит , что вы занимались сексом до овуляции, поэтому шансы забеременеть очень маленький.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: