Гость
Статьи
Продуло шею

Продуло шею

Продумало шею, сначала назначили Дексаметазон 8 мг 3-5 дней, я сделала 4 дня, затем Фламадекс и мильгамму, мильгамму сделала 2 раза, Фламадекс 1. После последнего Дексаметазона и первой мильгаммы чувствую себя отвратительно. Хожу вся взвинченная, ору, низ и поясница болят, голова квадратная. Сегодня вообще не пошла ничего делать. Врач изначально сказала что от таких маленьких курсов ничего не будет. Но с чем тогда связано подобное состояние?

Чита
25 ответов
Последний — Перейти
Уставший веник
#1

??? лопни мои уши
шею продуло мажу индометацином 3 раза в день, за 2 дня все проходит. Зачем Мильгама? ,

гость
#2

Мильгама вообще ни о чем, развод на бабки. Перцовый пластырь в помощь.

Автор
#3

Там защемлением нерва, поэтому, не поворачивалась ни шея ни рука, пластырь от этого не поможет

уставший веник
#4

Где продуло и где защемление, вы определитесь с диагнозом. Все равно как то не так вас лечат

уставший веник
#5

и почему поясница болит?

Автор
#6
уставший веник

и почему поясница болит?

Откуда я знаю, поэтому и спрашиваю, может ли быть такое от лекарств, ибо мне уже четвёртый день жутко Хреново

Автор
#7
уставший веник

Где продуло и где защемление, вы определитесь с диагнозом. Все равно как то не так вас лечат

Я пыталась выполнить позу из камасутры но у меня что то щелкнуло в шее и плече

Автор
#8
уставший веник

Где продуло и где защемление, вы определитесь с диагнозом. Все равно как то не так вас лечат

И продуло и защемление, шея и рука болели, двигаться нормально не могла, елки палки что не понятно )

Автор
#9
Автор

Я пыталась выполнить позу из камасутры но у меня что то щелкнуло в шее и плече

Не пишите ерунды! Это не я написала

Автор
#10
Автор

Не пишите ерунды! Это не я написала

Это я сама с собой разговариваю, у меня шизофрения

Автор
#11
Автор

Это я сама с собой разговариваю, у меня шизофрения

Не раздувайте тему, по вашему Айди видно, что вы другой человек. Лучше напишите что то дельное по теме, если знаете

Автор
#12
Автор

Не раздувайте тему, по вашему Айди видно, что вы другой человек. Лучше напишите что то дельное по теме, если знаете

А еще я по очереди подключаю то wi-fi то мобильную связь

Автор
#13

Посоветуйте позу для перепиха в которой шея болеть не будет

Гость
#14

Водочный компресс сделайте, сверху шерстяным шарфом или платком замотайтесь. И никакого движняка пока все не пройдет. Шея должна быть в тепле.
Чтобы не повторялось нужно всю жизнь качать мышцы спины, они должны быть в тонусе всегда. Иначе сразу начнётся эта ерунда. Знаю по себе

Автор
#15
Автор

Посоветуйте позу для перепиха в которой шея болеть не будет

Ну посоветуй))) позу для перепиха после которой шея пройдёт?)) не знаешь? тогда молчи)))

Автор
#16
Гость

Водочный компресс сделайте, сверху шерстяным шарфом или платком замотайтесь. И никакого движняка пока все не пройдет. Шея должна быть в тепле.
Чтобы не повторялось нужно всю жизнь качать мышцы спины, они должны быть в тонусе всегда. Иначе сразу начнётся эта ерунда. Знаю по себе

А упреждения есть какие нибудь дельные? Видео? Я делаю, но толку нет ( Йогу пыталась, *** качкая то, не помогает

Гость
#17
Автор

Ну посоветуй))) позу для перепиха после которой шея пройдёт?)) не знаешь? тогда молчи)))

Думаю, тебе необходимо попробывать позицию сэндвич с двойным проникновением

Автор
#18
Гость

Думаю, тебе необходимо попробывать позицию сэндвич с двойным проникновением

Думаю, тебе необходимо попробовать обзовесьтись мозгами, иначе камасутра не поможет ))) а то и навредит )))

Гость
#19

Господи, почему здесь обсуждают половой трах, тема вроде по другому называлась?

Автор
#20
Гость

Господи, почему здесь обсуждают половой трах, тема вроде по другому называлась?

У кого что болит называется ))))

Гость
#21

От защемления нерва смехотерапия,я серьезно,расслабляются мышцы и все проходит,смеяться через боль долго и сильно,вот ролик на ютубе,еще нимид выпейте и темпалгин
Либо от смеха пройдет сразу легче либо от лекарства
Ютуб,я этим роликом спасаюсь от защемления нерва
.
Заразительный смех в метро :)

Гость
#22

Не важно где защемление нерва,что выше написала помогает везде.

Гость
#23

Автор,мне всегда помогала мазь никофлекс.Как только продуло,сразу тонким слоем мажете больное место и на этот бок ложитесь спать,чтоб тепло сохранялось.На утро как огурец!)Только учтите,мазь очень жжёт поначалу и тщательно вымойте руки потом,-не дай Бог в глаза попадёт,-взвоете от боли)Мазь предназначена для спортсменов,от растяжений,ушибов и так далее.Постоянно ею спасаюсь.

Гость
#24
уставший веник

Где продуло и где защемление, вы определитесь с диагнозом. Все равно как то не так вас лечат

И ещё,автор,проверьтесь на остеохондроз позвоночника и займитесь пилатесом для спины после выздоровления.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#25

Автор, мне обычно помогает мазь Салвисар с ядом гадюки. Часто продувает, я мажу каждый раз, боль сразу потихоньку оптступает. Мазь нежирная, приятно греет, не обжигает. В общем, советую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема