Гость
Статьи
О женском здоровье

О женском здоровье

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, что со мной. Задержка уже около 10 дней, но я девственница и не в этом суть. Сильно болела поясница, а в последствии левая почка, уже дней 5, и при всём этом кровит. Что это может быть? Кровит перед месячными или кровит от почек? Боюсь. Всем спасибо за ответ

Кактус
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кровит от почек я ржу.от почек может быть только кровь в моче дурында

Гость
#2

К врачууууу!!!!

я гость
#3

Так может это месячные, которые вы 10 дне ждете.

Автор
#4
я гость

Так может это месячные, которые вы 10 дне ждете.

Месячные обычно достаточно обильные, а сейчас совсем понемногу выходит. Но тоже об этом думала, спасибо

Автор
#5
Гость

кровит от почек я ржу.от почек может быть только кровь в моче дурында

От=из-за, я думаю суть всё равно ясна. И вот именно, что кровь не в моче.

я гость
#6

Еак закончится кровить, слелайте УЗИ. И если не закончится, тем более узи.

Гость
#7

Если кровь в моче то это может быть воспаление почки (тем более она болит). А это нужно срочно лечить антибиотиками, иначе будут необратимые последствия, которые могут привести к летальному исходу. Идите срочно к врачу, он назначит анализы.

Автор
#8
я гость

Еак закончится кровить, слелайте УЗИ. И если не закончится, тем более узи.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Если кровь в моче то это может быть воспаление почки (тем более она болит). А это нужно срочно лечить антибиотиками, иначе будут необратимые последствия, которые могут привести к летальному исходу. Идите срочно к врачу, он назначит анализы.

Спасибо!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема