Гость
Статьи
Чем лечиться?

Чем лечиться?

На выходных весь день с ребёнком в огороде капались. Спина болит ужасно. Чем спастись?

18 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Мальте анус рыбьим жиром и скипидаром. Должно помочь

Гость
#2

Перцовым пластырем.

Гость
#3

мовалис колите

UEBAN
#4
Бармаглот

Мальте анус рыбьим жиром и скипидаром. Должно помочь

жжош аки аццкий сотона

Гость
#5

Любое обезболивающее внутрь нимесулид,ибупрофен,ксефокам.Наружно в виде мазей вальтарен или диклофенак.

Аня
#6

идеально укол мовалиса поставить. Ну либо таблетку выпить. Меня он обезболивает моментально

ГостьЯ
#7

продать дачу!

Ираида
#8

Быструмгель. В любой аптеке есть, доступный и действительно очень быстро работает. Сама после дачи со спиной страдаю время от времени, возвращает к жизни)

#9

У Вас или у ребёнка? Или у всех сразу?)

#10
miss.alina-co

У Вас или у ребёнка? Или у всех сразу?)

Да у меня. Ребёнок бодр и весел. Это я ещё ползаю.

#11

Попробуйте спинку помассировать массажером или попросите кого, чтобы спину вам размяли.

#12

В теплой ванне посидите, с морской солью и ромашкой.

#13
kira.malinina

Да у меня. Ребёнок бодр и весел. Это я ещё ползаю.

Салвисаром намажь спину и не мучайся. Мазь очень эффективная, сама на даче вожусь в саду, знаю, что такое больная спина после таких работ.

Гость
#14
Бармаглот

Мальте анус рыбьим жиром и скипидаром. Должно помочь

Это хорошо помагает только для раскаканья

#15
Ираида

Быструмгель. В любой аптеке есть, доступный и действительно очень быстро работает. Сама после дачи со спиной страдаю время от времени, возвращает к жизни)

не помог (

#16

Ох уж эти огородно-садовые работы. Спасибо всем. Пошла лечиться.

#17
miss.alina-co

Салвисаром намажь спину и не мучайся. Мазь очень эффективная, сама на даче вожусь в саду, знаю, что такое больная спина после таких работ.

попробую, не покупала ни разу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#19

Отлично помогает при болях в спине растирка Ревмалгон 911, проверенно на собственном опыте) купит можно в любой аптеке, стоит не дорого и в составе только травы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема