Гость
Статьи
Сода с водой от …

Сода с водой от молочницы

Как правильно разводить соду с водой для подмывания от молочницы? И разве сода не повредит внутри слизистую нашу? Можно прямо « поглубже» подмываться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поищите рецепт в журнале "здоровье" за 76-й год.

Злой человек
#2

Флуконазол за 30-50р.
Совсем уже, ещё солью с мочалкой потрите.

8хВика
#3

купите таблетку и мазь клотримазол и не страдайте хней

Гость
#4
Автор

Как правильно разводить соду с водой для подмывания от молочницы? И разве сода не повредит внутри слизистую нашу? Можно прямо « поглубже» подмываться?

Надо еще добавить горчицы, хрена, кетчупа и майонеза. И да, поглубже, чтобы уж на 100% детей не иметь, а то д-у-р-а-к-о-в и так много, не дай бог, ты еще родишь.

Гость
#5

Чего все накинулись. Сода создает щелочную среду, грибы в такой среде не размножаются. Старый метод, но и сейчас им пользуются
Соду 1 ст.ложка на литр воды. Спринцеваться, т.е заливать внутрь 1 раз в день. Но только одной содой долго будете лечить. Да и возни много. Проще купить флуконазол таблетку и свечи Пимафуцин на ночь ставить.

Гость
#6

Толку нет от этого подмывания содой. Флуконазол выпейте и не мучайтесь, завтра полегчает, через пару дней совсем пройдет. А если нельзя флуконазол по каким-то причинам (к примеру, беременность или еще какие противопоказания к нему) - купите свечи пимафуцин, их всем можно, у них из противопоказаний только индивидуальная непереносимость, аллергия.

Гость
#7

Мне помогла сода и вода от цистита

Валентина
#8

Неужели еще так лечатся? Девочки, ну 21 век на улице, какая сода?? Нужен противогрибковый препарат, вторым этапом Лактожиналь, для восстановления микрофлоры, и будет вам счастье! Забудете про свои народные средства, я вас уверяю.

#9

Раздражение может начаться, не экспериментируйте, может хуже стать. Salcura спрей для интимной очень хорошо помогает. И от рецидивов кстати для профилактики использую сейчас, раньше страдала ее возвращением

Анна
#10

Девочки, вы что? Вы бы ещё зелёнкой начали подмываться. От молочницы надо безопасные средства использовать, а не как в каменном веке. Я за 6 дней вылечилась, ставя на ночь вагинальные таблетки эльжина. Мне их гинеколог прописала. Как только заменила выделения, у меня мысли не возникло, такие вот "эксперименты" проводить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Господи, девочки вы рекомендуете свечи...таблетки...как будто у них нет побочек, в отличии от этого всего сода многими годами проверенный, как некоторые пишут КАМЕННЫЙ век, за то проверенный и безвредный.
Сода создаёт щелочную среду и восстанавливает микрофлору, в отличиие от таблеток которое если и лечат молочницу, но и оставляют след на печени и на организме. Откройте и почитайте пункт ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, кто думает о каменном веке.
1 чайная ложка на литр теплой воды подмываться и два дня и молочница пройдет, особенно во время беременности