Гость
Статьи
В замешательстве, …

В замешательстве, нужны советы

Я принимаю ОК 10 дней. Сегодня был ПА с парнем, это второй раз за день и он успел кончить не в меня, но до этого после первого секса, он не сходил в туалет по маленькому, и я боюсь как бы не забеременеть. Ведь знаю, что предсемянная жидкость и в ней есть немое количество сперматозоидов, тем более если до этого он не сходил в туалет. Как думаете могу забеременеть?

Кэти
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в любой инструкции к ОК написано, что надо дополнительно предохраняться первые7 дней приема ОК. У вас уже 10 день, противозачаточный эффект наступил , не волнуйтесь

Гость
#2

а кто мне объяснит что за фишка с туалетом по маленькому? уже не в первой теме встречаю, что там происходит со сперматозоидами после туалета?

Кэти
#3
Гость

а кто мне объяснит что за фишка с туалетом по маленькому? уже не в первой теме встречаю, что там происходит со сперматозоидами после туалета?

Ну когда парень кончил, сперма остаётся в его мочевом канале, и надо сходить в туалет по маленькому, чтоб в кислой среде сперматозоиды погибли. А так если не сходить, могут попасть вместе со смазкой во влагалище

Гость
#4

гость 3 спасибо, не знала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да вряд, ли, но в первом цикле еще вероятна овуляция. Впрочем, как и спустя длительное время приема (наша эндокринная система противостоит действию гормонов извне). Тогда теоретически возможно оплодотворениие и, если для Вас это важно, вероятный т.н. антинидационный (раннеабортивный) эффект, когда после не допускается имплантация будущего ребёнка за неделю после зачатия

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: