Гость
Статьи
Постоянно образуются …

Постоянно образуются микротрещинки

Кто то сталкивался ? Постоянно образуются микротрещинки (даже без ПА, сейчас месяц без него) на слизистой, заживают- появляются. И зуд и отек. Особых выделений или запаха нет. (слизистые только) В чем же мб причина? ИППП исключены. Сдавала анализы в гинекологии, нашли лейкоциты. Из-за чего они повышены врач не знает. Кандиды нет. Сухости нет. Гигиена с использованием геля Урьяж. (его пока что исключила). Ежедневками не пользуюсь. Гормональные не пью. Я уже не знаю что делать...Развёрнутые анализы (платно) смогу сдать через месяц.

Лара
9 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вот как раз это признаки венерических заболеваний. Надо идти к венерологу и делать посевы на скрытые хронические инфекции

Лара
#2
Ольга

Вот как раз это признаки венерических заболеваний. Надо идти к венерологу и делать посевы на скрытые хронические инфекции

Сдавала 2 раза нет ИППП!!! вы читать умеете?

Ольга
#3

Вы были в кожно-венерологическом диспансере у венеролога и делали посевы? От диагностики зависит.

У Вас явные признаки хронического венерического заболевания

#4

Если вы сдавали просто мазок у гинеколога, он не покажет иппп

Лара
#5
Ольга

Вы были в кожно-венерологическом диспансере у венеролога и делали посевы? От диагностики зависит. У Вас явные признаки хронического венерического заболевания

А вы врач так утверждать? Да была в кож-вен и сдавала анализы 2 раза, повторюсь! Добавлю, что у меня 2-е деток. (интим.связь только с мужем также как и у него со мной) И не нужно делать заключения лишь по симптомам!

Лара
#6
Lika-angel

Если вы сдавали просто мазок у гинеколога, он не покажет иппп

Читайте уже ответила на вопрос...20раз надо повторить, что нет иппп, нет, они мне доказывают...знатоки))))

Гость
#7

Это начало крауроза (лейкоплакии). Врачи редко с ней сталкиваются, поэтому почти не умеют лечить женщин. Если что, задавайте вопросы, чем смогу помогу.

Лара
#8
Гость

Это начало крауроза (лейкоплакии). Врачи редко с ней сталкиваются, поэтому почти не умеют лечить женщин. Если что, задавайте вопросы, чем смогу помогу.

А как он проявляется? Риски по этой части есть (генетика)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Коралловые рифы попробуй. Или иные острова. Обычно все проходит. И забывается махом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: