Гость
Статьи
Месячные коричневого …

Месячные коричневого цвета

Может кто сталкивался с этим или разбирается. Пришли пмс, без задержки, в общем во время, проблема в том, что выделения коричневого цвета и их мало, так обычно под окончание месячных. Такая картина второй день. Ранее были стрессы, учеба, личная жизнь, из за этого не плохо подорвала себе нервы. Мне 18, если мой возраст повлияет на распознание проблемы. Живу половой жизнью (партнёр здоров, у меня каких связанных заболевай по этой части тоже не было). Стоит подождать мормализации тли бежать за тестом на беременность?

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Бежать за тестом

Ухоискатель
#2

У меня такое было, когда были ановуляторные циклы, я долго наблюдалась и делала постоянно узи. Идите к врачу, это может быть совершенно другое

Алина
#3

Да это мазня просто, скоро польют нормально,

Гость
#4

Эрозия, очень вероятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

эндометриоз,угроза выкидыша...и ,кстати,ПМС--это не месячные...***!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема