Гость
Статьи
Почему вы рожаете, …

Почему вы рожаете, если это так больно и вредит здоровью?

Почему вы рожаете если это так больно и вредит здоровью?
У кого не спроси "как оно, больно рожать или нет?!" все говорят, что очень !при чем часто слышишь комментарии типо "я чуть не умерла", …

TOMA
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#63

Потому что рожают осознанно духовно зрелые женщины,для которых счастье материнства важнее какой-то там временной боли или проблем со здоровьем.Инфантильные и эгоистичные люди,наоборот,живут исключительно ,,на унитаз,,-и либо безумно боятся боли,либо никто им всю жизнь не нужен,-ни дети,ни внуки.Так что все зависит от уровня развития духовности и сознания(маргиналов,конечно,в расчёт не берём,-здесь причина в безответственности).

Гость
#64
Гость

Приятные хлопоты это опу подтирать лет 5, постоянно кормить , обслуживать и объяснять почему небо голубое ?

Ну попу подтирать лет в 5 - такого если честно не слышала, это уже самостоятельные человечек....
А что обслуживать - готовить ребенку, гулять с ребенком, покупать наряды - да, это в радость.
Кому то даже в радость собаку или кошку обслуживать, так о ребенке, о твоей кровной частичке что говорить...
Мужа обслуживать кому то в радость...
А ребенок - это ведь нечто особенное, самое дорогое.

Гость
#65

лакеев себе на старость делают

Гость
#66
Гость

Потому что рожают осознанно духовно зрелые женщины,для которых счастье материнства важнее какой-то там временной боли или проблем со здоровьем.Инфантильные и эгоистичные люди,наоборот,живут исключительно ,,на унитаз,,-и либо безумно боятся боли,либо никто им всю жизнь не нужен,-ни дети,ни внуки.Так что все зависит от уровня развития духовности и сознания(маргиналов,конечно,в расчёт не берём,-здесь причина в безответственности).

чего вы там такого духовного осознали!дети ваши будут стареть и страдать,тщеславие у вас и гордыня

#67

Просто инстинкт продолжения рода сильнее всего остального.

Гость
#68

Вред родов очень преувеличен. Я поражаюсь сколько бездетных знакомых обросли болячками и жиром ещё до 30, месяцами по больницам кувыркаются. По сравнению с ними детные цветущие розы.

Гость
#69
Гость

Вред родов очень преувеличен. Я поражаюсь сколько бездетных знакомых обросли болячками и жиром ещё до 30, месяцами по больницам кувыркаются. По сравнению с ними детные цветущие розы.

Роды омолаживают

Гость
#70
Танюх@

Просто инстинкт продолжения рода сильнее всего остального.

Это у животных

Гость
#71
Гость

чего вы там такого духовного осознали!дети ваши будут стареть и страдать,тщеславие у вас и гордыня

Это врядли. Больше похоже на глупость

Гость
#72
Гость

лакеев себе на старость делают

Сомнительный способ

Гость
#73
Гость

Ты забыл, что сам такое же орущее овно был, но видно им и остался😂

Лжете

Гость
#74
Гость

Ну попу подтирать лет в 5 - такого если честно не слышала, это уже самостоятельные человечек....
А что обслуживать - готовить ребенку, гулять с ребенком, покупать наряды - да, это в радость.
Кому то даже в радость собаку или кошку обслуживать, так о ребенке, о твоей кровной частичке что говорить...
Мужа обслуживать кому то в радость...
А ребенок - это ведь нечто особенное, самое дорогое.

Бабам лишь бы кого то обслужить

Гость
#75
Гость

Роды омолаживают

Не надо впадать в крайности. Не омолаживают конечно, но какого-то непоправимого вреда тоже не наносят. Бездетные болеют ничуть не меньше, если не больше.

Машка
#76

Я вот одного родила, и роды бы повторила спокойно, хоть и мучалась со схватками 25 часов. А вот беременности больше не хочу, ужасно тяжёлое для меня время было. И если кого-то беременность красит, то меня нет)) У меня был при беременности гестационный диабет, анемия, проблемы с витаминами, сильная худоба, варикоз и ещё парочка диагнозов, уже не помню. Так что больше не хочу повторять подобный опыт, еле доходила.

Тролликатес, а не троллятина
#77
Гость

Бабам лишь бы кого то обслужить

Это одна из базовых духовных потребностей человека - любить, отдавать, быть кому-то нужным.

Гость
#78
Тролликатес, а не троллятина

Это одна из базовых духовных потребностей человека - любить, отдавать, быть кому-то нужным.

Это не базовая потребность. Почитайте Маслоу

Гость
#79
Гость

Это не базовая потребность. Почитайте Маслоу

Размножение и выживание базовая потребность каждого существа на планете.

Гость
#80
Гость

Вред родов очень преувеличен. Я поражаюсь сколько бездетных знакомых обросли болячками и жиром ещё до 30, месяцами по больницам кувыркаются. По сравнению с ними детные цветущие розы.

Кстати, я тоже заметила, что у тех, кто не рожал болячек не меньше, а то и больше почему- то.

Гость
#81
Гость

Кстати, я тоже заметила, что у тех, кто не рожал болячек не меньше, а то и больше почему- то.

Потому что столько болячек и не рожают. Рожают изначально более крепкие и здоровые. вот и все

Гость
#82

Я чесслово не понимаю как на такое можно сознательно решиться. Ещё первый раз по глупости. Но второй. Ждать 9 месяцев этот ад. Потом ради чего. Дочь выросла уехала и даже трубки не снимает. 20 лет жизни на неё потратила. Спасибо за жизнь в этом Гондурасе никто не скажет и будет прав. Так что простите бабы просто курицы и думают одним местом. Спят с мужиками тк прокормить себя своих детей не в состоянии. Получается размножаются дураки в основном.

Гость
#83
Гость

Бабам лишь бы кого то обслужить

И не говорите. потом те кого она обслуживает ее еще и на х посылают

Гость
#84
Гость

Потому что столько болячек и не рожают. Рожают изначально более крепкие и здоровые. вот и все

у больных здоровья нет рожать, нет запаса прочности. поэтому такая иллюзия что рожавшие здоровее

Тролликатес, а не троллятина
#85
Гость

Это не базовая потребность. Почитайте Маслоу

Так вот и почитайте Мослоу. Это относится к уровню Потребностей в признании ии уважении. А для кого-то это на уровне самореализации.

Гость
#86
Тот Который

Не пью принципиально, психологических отклонений не имею. А вот тебе, видимо, хреново осознавать свою дырявую сущность) Ну ничего, все смирились, и ты смиришься :) Такова уж участь дырок))

Да ты просто недообследованный

Гость
#88
Гость

Я чесслово не понимаю как на такое можно сознательно решиться. Ещё первый раз по глупости. Но второй. Ждать 9 месяцев этот ад. Потом ради чего. Дочь выросла уехала и даже трубки не снимает. 20 лет жизни на неё потратила. Спасибо за жизнь в этом Гондурасе никто не скажет и будет прав. Так что простите бабы просто курицы и думают одним местом. Спят с мужиками тк прокормить себя своих детей не в состоянии. Получается размножаются дураки в основном.

Это Вы про своих родителей???? Зачем они размножались т.е. Вас за каким родили. Согласна что Вы ошибка ......

Гость
#89
Тот Который

Позор семьи - это дырка, ещё и говорящая) Твоё дело рожать нас, красивых мальчиков, потому что в остальном баба в принципе бесполезна :)

Сам то Вы кем являетесь? той же дыркой, кожаной и орущей на этой теме)) Грязным и вонючим, фу фуфу

VS
#90
Тот Который

Я с бабами не связываюсь, упаси боже лечь в постель с дыркой)

Судя по Вашим словам, в постель Вы всё же с кем-то ложитесь? С себе подобными, надо полагать? Но блуд - мерзость в принципе, не важно, с кем.
___А к девам непорочным как относитесь? Они же физически не дырки, поскольку не распечатаны грязными самцами.

Гость
#91
Гость

Ну попу подтирать лет в 5 - такого если честно не слышала, это уже самостоятельные человечек.... А что обслуживать - готовить ребенку, гулять с ребенком, покупать наряды - да, это в радость. Кому то даже в радость собаку или кошку обслуживать, так о ребенке, о твоей кровной частичке что говорить... Мужа обслуживать кому то в радость... А ребенок - это ведь нечто особенное, самое дорогое.

Муж самостоятельный человек и существуют сам по себе , а о ребёнке нужно 24 часа в сутки заботится и смотреть за ним, это же свихнуться можно . А до скольких лет опу подтирают ? До 3 ех ? Все равно омерзительный процесс... И кроме этого - вред здоровью при родах непоправимый , у большинства

Гость
#92
Гость

Ну попу подтирать лет в 5 - такого если честно не слышала, это уже самостоятельные человечек.... А что обслуживать - готовить ребенку, гулять с ребенком, покупать наряды - да, это в радость. Кому то даже в радость собаку или кошку обслуживать, так о ребенке, о твоей кровной частичке что говорить... Мужа обслуживать кому то в радость... А ребенок - это ведь нечто особенное, самое дорогое.

Собаку и кошку и то больше в радость обслуживать , они в миллион раз меньше внимания требуют. А чего же вы так себя все обожаете человеки , что ради того чтобы выходить « свою кровиночку» на такие жертвы способны?Есть в этой любви к детям какая то истерика

Гость
#93
Машка

Я вот одного родила, и роды бы повторила спокойно, хоть и мучалась со схватками 25 часов. А вот беременности больше не хочу, ужасно тяжёлое для меня время было. И если кого-то беременность красит, то меня нет)) У меня был при беременности гестационный диабет, анемия, проблемы с витаминами, сильная худоба, варикоз и ещё парочка диагнозов, уже не помню. Так что больше не хочу повторять подобный опыт, еле доходила.

Никого беременность не красит , это очень уродливо ходить с таким жутким животом и опухшей

Гость
#94
Гость

Потому что столько болячек и не рожают. Рожают изначально более крепкие и здоровые. вот и все

Чушь , рожают все кому синдром о вуляшества в голову стрельнул, даже инвалиды рожают . А я вот здоровая и красивая не хочу , хотя замужем

Успешная
#95

Потому что нет в жизни большего счастья, чем собственный ребенок.

Гость
#96
Успешная

Потому что нет в жизни большего счастья, чем собственный ребенок.

может оно и счастье,только не на этой планете

Гость
#97
Гость

Муж самостоятельный человек и существуют сам по себе , а о ребёнке нужно 24 часа в сутки заботится и смотреть за ним, это же свихнуться можно . А до скольких лет опу подтирают ? До 3 ех ? Все равно омерзительный процесс... И кроме этого - вред здоровью при родах непоправимый , у большинства

Не до трех, примерно до двух...
И знаете, себе люди задницу как то подтирают.... свое овно пахнет конечно, но терпимо. С ребенком тоже свое овно...
Почему свихнуться если сидеть с ребенком? Можно с ним хожить гулять, хожить в игровые , играть , делать фото, модно взять путевку- улететь и там на травке- на песочке баловаться с любимым человеком, зимой санки....
А потом школы, садики, универы - очень забавно наблюдать, как они рассуждают, как влюбляются, кем хотят стать...
Меня как то это все не напрягало и не напрягает.
А я, кстати, раньше, до того как первого родила - тоже ведь думала как вы!
Я вообще не хотела детей. Да и замуж не хотела вообще. Хотела карьеру и денег много зарабатывать именно сама!

Гость
#98
Гость

Собаку и кошку и то больше в радость обслуживать , они в миллион раз меньше внимания требуют. А чего же вы так себя все обожаете человеки , что ради того чтобы выходить « свою кровиночку» на такие жертвы способны?Есть в этой любви к детям какая то истерика

Ну все жертвуют собой по своему.
Кто- то каждый день пашет 8 часов, вред здоровью , нервы, старение, болячки из- за этого, недосып....
Хорошо, если зарплата шикарная, а если средняя или маленькая - то вообще ужас, одно то, что утром рано встать, прическа, наряды, макияж, шпильки, и ехать в пробке, опаздывать, нервничать, в снег, дождь , ветер....
И люди идут на это, представляете?

гость
#99
Гость

Приятные хлопоты это опу подтирать лет 5, постоянно кормить , обслуживать и объяснять почему небо голубое ?

Если вам это не приятно, то и не впрягайтесь в это. А другим по кайфу смотреть на радость познания этого мира собственным ребенком. И попу в 5 лет никто ребенку не подтирает, он уже давно сам умеет это делать. И в таком возрасте может выполнять даже несложную помощь по дому, книги о воспитании вам в помощь,чтобы повысить свой кругозор.

Любовь
#100
Злобный Пупсик

Чтобы потом ныть: я совершила неимоверный подвиг, который никто не ценит, я мученица, героиня, родила, а мне никто не помогает, у бабушек личная жизнь, а муж говорит: мать, тебе бы схуднуть чуток, ну как так можно??? И все это на фоне демонстрации растяжек, искусанных сисек, варикозных вен или геморроя

Ответ эгоистки. Таких тут большинство, к сожалению. Они вот центр вселенной, вокруг которой все крутится. Все что они не сделают - это должно оцениваться как подвиг с пожизненной благодарностью. А окружающим все равно на ваш подвиг, ровно так же, как вам на их подвиги. Вот вы матери, вас родившей, благодарны? Нет. Она, уже бабушка, вам не помогает...и т.д. А я вот такая, пожертвовала.... С эгоизмом в себе надо работать, наблюдать, анализировать. Но самое лучшее - это чувство любви и благодарности! Тогда вы всегда будете рады и счастливы, и перестанете, наконец то, жалеть себя))

Гостья
#101
Гость

Ну все жертвуют собой по своему. Кто- то каждый день пашет 8 часов, вред здоровью , нервы, старение, болячки из- за этого, недосып.... Хорошо, если зарплата шикарная, а если средняя или маленькая - то вообще ужас, одно то, что утром рано встать, прическа, наряды, макияж, шпильки, и ехать в пробке, опаздывать, нервничать, в снег, дождь , ветер.... И люди идут на это, представляете?

Да тут просто пишут люди, у которых МНОГО проблем в жизни. Постоянно и много. На работу идут - проблемы, домой придут - проблемы,по телевизору-проблемы, проблемы.....Так, на работу надо идти, а то жить не будет за что. Ладно. Домой тоже надо идти, и кушать готовить, а то...понятно, сдохнешь. А дети...ВОТ!! можно без них, на одну проблему меньше!!! Вот и рассказывают тут. А у кого все в жизни хорошо и радостно - и детки в радость! ДЕТИ - это для тех, у кого в жизни все ладится, кто счастлив и может этим поделиться. Остальным - не надо.
Кстати, скоро появлятся темы - почему вы ходите на работу, если это одни проблемы, или - почему вы общаетесь с родственниками, говите еду - это же одни проблемы!!! и т.д

катя
#102
Гость

Приятные хлопоты это опу подтирать лет 5, постоянно кормить , обслуживать и объяснять почему небо голубое ?

Если вам неприятно подтирать своему ребенку попу - заведите котика или собачку. Им подтирать не нужно. Они с грязной попой будут бегать по дому и все вымазывать. Легче, чем с ребенком, и про небо можно не объяснять)

Гость
#103
Тот Который

Ничего необходимого в этом нет,не неси пургу. Просто бабы слишком тупые и никчемные, вот и рвут свои вагины, благо ничего другого не могут. Орущее го*но нужно только бабам, они готовы ради него ходить 9 месяцев со свиноматским пузом и блевать. Ну что ж с них взять, глупые инкубаторы для размножения, спермоприёмники)

Не,забывай что ты с сам с этой дырки вылез.Получаеться,ты себя говном называешь?Ты,ведь тоже когда-то с дырки вылез

American babe.
#104

Роды я вообще не почувствовала, рожала с эпидуралкой, а вот отходить от родов и сама беременность, давались мне тяжело, особенно в первый раз, но это всё мелочи, по сравнению с возможностью растить своего ребёнка, видеть в нем себя, своего любимого мужчину, родителей и уже умерших родственников. Никакая боль и риски для своего здоровья, не остановили бы меня. Единственное, молилась за детей, чтобы они были здоровы, это был единственный страх.

Гость
#105
Девственник в 35

Странно, что ни одна женщина не сказала правильный ответ: рожать, и вообще процесс беременности, тяжело проходит только первый раз, т.к. организм перестраивается. Вторая и последующие беременности проходят, гораздо легче. Зачем природе понадобилось сделать роды для людей болезненными? Ну, потому что ребенок должен родится "чистым", ты же душу проводишь в этот мир, следовательно должна очистится сама перед этим. Ну а душа очищается через физческие страдания.

пускай тебя гопники побьют битой в подворотне, очистишься будешь чистым, аж сверкать

откуда только такие идиоты берутся тьху!

Гость
#106
TOMA

Почему вы рожаете если это так больно и вредит здоровью?
У кого не спроси "как оно, больно рожать или нет?!" все говорят, что очень !при чем часто слышишь комментарии типо "я чуть не умерла", "будто тебе кости ломают" и т. д., а также жуткие рассказы про разрывы, зашиванию по живому, смещение органов и разных болячках после родов! так почему тогда женщины до сих пор рожают? и даже по 2 -3 раза.. раньше понятное дело, люди даже не знали что такое контрацепция вот и залетали, а сейчас .. почему женщины даже которые говорили, что это "ужасно больно" идут рожать еще .. или может все таки не все так страшно и больно?

Тоже всегда думаю, почему не боятся? У меня сестра визжала от страха при виде качелей, чуть палец прижмет и уже истерика, типа перелом, а сама троих родила на раз два, поражаюсь

Гость
#107

Какие-то еб.ну.ты.е люди строчат про яжматерей.
По делу: любой образованный врач вам скажет, что для женского здоровья необходимо продать минимум несколько раз. Это биология. Нерожавшие тетеньки под 30 подвергают своё тело сильному эстрогеновому отравлению. Вас это, конечно, может не касаться, если вы мужчина или двуполое существо)

Понятно, что современная медицина и хороший образ жизни часть побочек способны сильно смягчить. Вот только, о чудо, они влияют так же и на качество родов.
Прекращайте свои трусливые истерики. Женский организм приспособлен именно для родов и это никакая не новость.

Juliataro
#108

Хорошо
Оплата на номер карты сбербанка
Реквизиты - 2202 2013 5002 7211
После оплаты в течении дня отвечу.

Гость
#109
Тот Который

Я с бабами не связываюсь, упаси боже лечь в постель с дыркой)

Потому что ты сам и есть дырка. Только в отличие от женской твоя дырка по настоящему грязная и вонючая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VS
#110
TOMA

Почему вы рожаете если это так больно и вредит здоровью?
.. почему женщины даже которые говорили, что это "ужасно больно" идут рожать еще .. или может все таки не все так страшно и больно?

Не все дамы добровольно подвергают себя такой омерзительной пыточной процедуре, как детородство. Те, кто делает это с радостью – рабы инстинктов, причиной чего является крайняя степень невежества, граничащей с умственной отсталостью.
_____Приобретённые после первичного совокупления животные качества (в результате перерождения личности девы при становлении женщины), отнимая разум, подчиняют волю, что подтверждают сами же несчастные жертвы (отзывы № 6, 7 и др.).

VS
#111
Девственник в 35

Странно, что ни одна женщина не сказала правильный ответ... тяжело проходит только первый раз...
Зачем природе понадобилось сделать роды для людей болезненными? Ну, потому что ребенок должен родится "чистым", ты же душу проводишь в этот мир, следовательно должна очистится сама перед этим. Ну а душа очищается через физческие страдания.

А вот Вам до правильного ответа далеко как до Луны.
Родовая смертность присутствует при родах, вне зависимости от их очерёдности на уровне нормативной, поскольку этот процесс даже с логической точки зрения, для организма патологический
-----
Своим невежественным домыслом насчёт смысла родовых мук Вы вводите в заблуждение других несчастных. В результате внедрения в общественное сознание такого рода лживых установок мы имеем массовый блуд с деградацией человеческого рода к животному.

Ребёнок родится чистым не может по определению – первородный грех никто не отенял. А вот искупить его каждый индивидуум может своей жизнью, благо это в нынешнее свободное время не запрещается.

Да, душа очищается страданиями, но не физическими, а моральными. Но это – другая тема. Возвращаясь к существу, напомню общеизвестный факт, что женщина наказана Всевышним родовыми муками, как мужчина – рабским трудом после изгнания из Рая за их коллективное грехопадение (в форме совокупления). Поэтому, чтобы действительно, «очиститься», надо прожить жизнь в целомудрии.
Гимен, данный при рождении девам, физически символизирует намёк Всевышнего на греховность совокупления, уравнивающего мыслящее создание с животными. Кстати, у животных гимена нет, как и нет разума, нужного для осознания смысла жизни и пагубности размножения.

Гость
#113
Тот Который

Не пью принципиально, психологических отклонений не имею. А вот тебе, видимо, хреново осознавать свою дырявую сущность) Ну ничего, все смирились, и ты смиришься :) Такова уж участь дырок))

В следующем воплощении ты станешь женщиной. И какая-нибудь *** про тебя так же будет говорить.

Гость
#114
American babe.

Роды я вообще не почувствовала, рожала с эпидуралкой, а вот отходить от родов и сама беременность, давались мне тяжело, особенно в первый раз, но это всё мелочи, по сравнению с возможностью растить своего ребёнка, видеть в нем себя, своего любимого мужчину, родителей и уже умерших родственников. Никакая боль и риски для своего здоровья, не остановили бы меня. Единственное, молилась за детей, чтобы они были здоровы, это был единственный страх.

Никакая боль и риски вас не остановили, но рожали вы с эпидуралкой почему- то