Гость
Статьи
Почему вы рожаете, …

Почему вы рожаете, если это так больно и вредит здоровью?

Почему вы рожаете если это так больно и вредит здоровью?
У кого не спроси "как оно, больно рожать или нет?!" все говорят, что очень !при чем часто слышишь комментарии типо "я чуть не умерла", …

TOMA
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101
Гость

Ну все жертвуют собой по своему. Кто- то каждый день пашет 8 часов, вред здоровью , нервы, старение, болячки из- за этого, недосып.... Хорошо, если зарплата шикарная, а если средняя или маленькая - то вообще ужас, одно то, что утром рано встать, прическа, наряды, макияж, шпильки, и ехать в пробке, опаздывать, нервничать, в снег, дождь , ветер.... И люди идут на это, представляете?

Да тут просто пишут люди, у которых МНОГО проблем в жизни. Постоянно и много. На работу идут - проблемы, домой придут - проблемы,по телевизору-проблемы, проблемы.....Так, на работу надо идти, а то жить не будет за что. Ладно. Домой тоже надо идти, и кушать готовить, а то...понятно, сдохнешь. А дети...ВОТ!! можно без них, на одну проблему меньше!!! Вот и рассказывают тут. А у кого все в жизни хорошо и радостно - и детки в радость! ДЕТИ - это для тех, у кого в жизни все ладится, кто счастлив и может этим поделиться. Остальным - не надо.
Кстати, скоро появлятся темы - почему вы ходите на работу, если это одни проблемы, или - почему вы общаетесь с родственниками, говите еду - это же одни проблемы!!! и т.д

катя
#102
Гость

Приятные хлопоты это опу подтирать лет 5, постоянно кормить , обслуживать и объяснять почему небо голубое ?

Если вам неприятно подтирать своему ребенку попу - заведите котика или собачку. Им подтирать не нужно. Они с грязной попой будут бегать по дому и все вымазывать. Легче, чем с ребенком, и про небо можно не объяснять)

Гость
#103
Тот Который

Ничего необходимого в этом нет,не неси пургу. Просто бабы слишком тупые и никчемные, вот и рвут свои вагины, благо ничего другого не могут. Орущее го*но нужно только бабам, они готовы ради него ходить 9 месяцев со свиноматским пузом и блевать. Ну что ж с них взять, глупые инкубаторы для размножения, спермоприёмники)

Не,забывай что ты с сам с этой дырки вылез.Получаеться,ты себя говном называешь?Ты,ведь тоже когда-то с дырки вылез

American babe.
#104

Роды я вообще не почувствовала, рожала с эпидуралкой, а вот отходить от родов и сама беременность, давались мне тяжело, особенно в первый раз, но это всё мелочи, по сравнению с возможностью растить своего ребёнка, видеть в нем себя, своего любимого мужчину, родителей и уже умерших родственников. Никакая боль и риски для своего здоровья, не остановили бы меня. Единственное, молилась за детей, чтобы они были здоровы, это был единственный страх.

Гость
#105
Девственник в 35

Странно, что ни одна женщина не сказала правильный ответ: рожать, и вообще процесс беременности, тяжело проходит только первый раз, т.к. организм перестраивается. Вторая и последующие беременности проходят, гораздо легче. Зачем природе понадобилось сделать роды для людей болезненными? Ну, потому что ребенок должен родится "чистым", ты же душу проводишь в этот мир, следовательно должна очистится сама перед этим. Ну а душа очищается через физческие страдания.

пускай тебя гопники побьют битой в подворотне, очистишься будешь чистым, аж сверкать

откуда только такие идиоты берутся тьху!

Гость
#106
TOMA

Почему вы рожаете если это так больно и вредит здоровью?
У кого не спроси "как оно, больно рожать или нет?!" все говорят, что очень !при чем часто слышишь комментарии типо "я чуть не умерла", "будто тебе кости ломают" и т. д., а также жуткие рассказы про разрывы, зашиванию по живому, смещение органов и разных болячках после родов! так почему тогда женщины до сих пор рожают? и даже по 2 -3 раза.. раньше понятное дело, люди даже не знали что такое контрацепция вот и залетали, а сейчас .. почему женщины даже которые говорили, что это "ужасно больно" идут рожать еще .. или может все таки не все так страшно и больно?

Тоже всегда думаю, почему не боятся? У меня сестра визжала от страха при виде качелей, чуть палец прижмет и уже истерика, типа перелом, а сама троих родила на раз два, поражаюсь

Гость
#107

Какие-то еб.ну.ты.е люди строчат про яжматерей.
По делу: любой образованный врач вам скажет, что для женского здоровья необходимо продать минимум несколько раз. Это биология. Нерожавшие тетеньки под 30 подвергают своё тело сильному эстрогеновому отравлению. Вас это, конечно, может не касаться, если вы мужчина или двуполое существо)

Понятно, что современная медицина и хороший образ жизни часть побочек способны сильно смягчить. Вот только, о чудо, они влияют так же и на качество родов.
Прекращайте свои трусливые истерики. Женский организм приспособлен именно для родов и это никакая не новость.

Juliataro
#108

Хорошо
Оплата на номер карты сбербанка
Реквизиты - 2202 2013 5002 7211
После оплаты в течении дня отвечу.

Гость
#109
Тот Который

Я с бабами не связываюсь, упаси боже лечь в постель с дыркой)

Потому что ты сам и есть дырка. Только в отличие от женской твоя дырка по настоящему грязная и вонючая.

VS
#110
TOMA

Почему вы рожаете если это так больно и вредит здоровью?
.. почему женщины даже которые говорили, что это "ужасно больно" идут рожать еще .. или может все таки не все так страшно и больно?

Не все дамы добровольно подвергают себя такой омерзительной пыточной процедуре, как детородство. Те, кто делает это с радостью – рабы инстинктов, причиной чего является крайняя степень невежества, граничащей с умственной отсталостью.
_____Приобретённые после первичного совокупления животные качества (в результате перерождения личности девы при становлении женщины), отнимая разум, подчиняют волю, что подтверждают сами же несчастные жертвы (отзывы № 6, 7 и др.).

VS
#111
Девственник в 35

Странно, что ни одна женщина не сказала правильный ответ... тяжело проходит только первый раз...
Зачем природе понадобилось сделать роды для людей болезненными? Ну, потому что ребенок должен родится "чистым", ты же душу проводишь в этот мир, следовательно должна очистится сама перед этим. Ну а душа очищается через физческие страдания.

А вот Вам до правильного ответа далеко как до Луны.
Родовая смертность присутствует при родах, вне зависимости от их очерёдности на уровне нормативной, поскольку этот процесс даже с логической точки зрения, для организма патологический
-----
Своим невежественным домыслом насчёт смысла родовых мук Вы вводите в заблуждение других несчастных. В результате внедрения в общественное сознание такого рода лживых установок мы имеем массовый блуд с деградацией человеческого рода к животному.

Ребёнок родится чистым не может по определению – первородный грех никто не отенял. А вот искупить его каждый индивидуум может своей жизнью, благо это в нынешнее свободное время не запрещается.

Да, душа очищается страданиями, но не физическими, а моральными. Но это – другая тема. Возвращаясь к существу, напомню общеизвестный факт, что женщина наказана Всевышним родовыми муками, как мужчина – рабским трудом после изгнания из Рая за их коллективное грехопадение (в форме совокупления). Поэтому, чтобы действительно, «очиститься», надо прожить жизнь в целомудрии.
Гимен, данный при рождении девам, физически символизирует намёк Всевышнего на греховность совокупления, уравнивающего мыслящее создание с животными. Кстати, у животных гимена нет, как и нет разума, нужного для осознания смысла жизни и пагубности размножения.

Гость
#113
Тот Который

Не пью принципиально, психологических отклонений не имею. А вот тебе, видимо, хреново осознавать свою дырявую сущность) Ну ничего, все смирились, и ты смиришься :) Такова уж участь дырок))

В следующем воплощении ты станешь женщиной. И какая-нибудь *** про тебя так же будет говорить.

Гость
#114
American babe.

Роды я вообще не почувствовала, рожала с эпидуралкой, а вот отходить от родов и сама беременность, давались мне тяжело, особенно в первый раз, но это всё мелочи, по сравнению с возможностью растить своего ребёнка, видеть в нем себя, своего любимого мужчину, родителей и уже умерших родственников. Никакая боль и риски для своего здоровья, не остановили бы меня. Единственное, молилась за детей, чтобы они были здоровы, это был единственный страх.

Никакая боль и риски вас не остановили, но рожали вы с эпидуралкой почему- то

Гость
#115

Дуры потому что. Плюсов в деторождении нет от слова "совсем". *** для галочки и общественных одобрялок.

Гость
#116
Гость

Надо тетку оплодотворять, пока она влюбленная, молодая дурочка, не представляет, что это такое)))
Но ругань вам все равно обеспечена.

Зачем сеять никому не нужные куски плоти по планете? Замусорить природу и головняк в виде алиментов?

Гость
#117
Гость

Мы же по сути животные. Просто инстинкт размножения. И не ищите здесь какого то глубокого смысла

Тогда живите в лесу а гнезде/норе/берлоги без одежды если вы как животное. Чтобы честно.

Гость
#118
Гость

Не так страшно и не так больно. Ну, если уже совсем всего боитесь делайте КС.🌼🍀🌾🌹🍃🌸

Логика яжмамки "резать брюхо нистрашна". Японцы себе сеппуку делали в качестве самоубийства.

Гость
#119
Тот Который

Не пью принципиально, психологических отклонений не имею. А вот тебе, видимо, хреново осознавать свою дырявую сущность) Ну ничего, все смирились, и ты смиришься :) Такова уж участь дырок))

У тебя в организме есть две минимум дырки для члена. Смирись, петушок.

Гость
#120
Гость

Как говорится, крута горка да забывчива. А выносить и родить ребёнка это действительно чудо чудное и диво дивное, и это всё может женщина. Не мужчина.

Это давно не чудо.

Гость
#121
Злобный Пупсик

Чтобы потом ныть: я совершила неимоверный подвиг, который никто не ценит, я мученица, героиня, родила, а мне никто не помогает, у бабушек личная жизнь, а муж говорит: мать, тебе бы схуднуть чуток, ну как так можно??? И все это на фоне демонстрации растяжек, искусанных сисек, варикозных вен или геморроя

Самый прикол, что этот "подвиг" совершило чуть меньше полчеловечества.

Лика
#122
Inna Bonita

Говорят, что да, боль сильная, но она забывается. И все равно хочется иметь ребенка, один или два раза в жизни можно и потерпеть ради этого. К тому же сейчас есть эпидуральная анестезия при которой боль не должна быть сильной. Раньше боялась забеременеть, а сейчас 32года и уже сильно хочу, боюсь не успеть родить.

мне тоже 32....не хочу и не боюсь не успеть😉
нафиг нафиг такое "счастье"
может удочерить...или суррогатное(жаль что дорого) это еще более менее, особенно когда к горшку приучен, весь этот какашечный период прошел

Заводная
#123

Да это просто инстинкт размножения, иначе вымерли бы все давно, если бы его не существовало.

Гость
#124
Морковка

Причинять себе боль-это мазохизм.
Рожают в первый раз чаще всего из-за залёта, а второй раз из-за 450 000 (в России), а третий и последующий по ещё большей тупости.

Согласна . В основном залет ну и те кому общество мозги промыло что обязательно надо рожать

Гость
#125
Героиня на героине

Мне странно читать то, что родили из-за "ну нужно", "стакана воды" и "чтоб любить/меня любили"... Даже жаль таких женщин

Согласна . Ребёнок это большая отдача а не получение любви и тд

Гость
#126
Гость

Мне вот было одиноко. Мне хотелось иметь рядом с собой человека который любил бы меня , а я его всем сердцем. :( Но, такого не было, пока не появилась моя дочь.
Она смогла заполнить пустоту в сердце любовью. Я перестала ненавидеть мир, стала спокойнее и даже ласковее:3С мужем стало все впорядке тоже:3 любовь и идилия:3 мур~

Как эгоистично. Это тоже самое если приютить животное не чтоб спасти а чтоб не одиноко было.

Гость
#127
Гость

Для здоровой женщины роды естественный процесс. А если прям больно, что умираю, значит либо врёт, либо на жалость давит, либо больная вся. У меня есть ребенок, у подруги трое, от боли никто не умер, терпимо. Вас автор просто пугают. Не хотите не рожайте

Когда по природе процесс естественный он не приносить боли и не убивает,статистику смертности при родах посмотри на досуге. Природа наделила женщин и все живое женского пола-ращмнодаться,но так же наделила это болью и риском для жизни. А сколько животных погибает пытавшись разродиться?! Естественный процесс но только больно рискованный.

Гость
#128

Если не будут рожать,человечество вымрет. Роды это риск,это жертва ВСЕГДА,кто бы что из женщин не говорил,но здоровье пошатнется всегда,у кого-то не сильно,у кого-то сильно,дети и семья-это жертва,женщина создав семью,уже не живёт для себя,не живёт своей жизнью,она живёт для семьи-детей и мужа,природа наделила женщин этой чертой,желать заботиться и отдавать,поэтому женщины отдают всю себя мужчинам,детям и семьи. Вот так природа обхитрила женщин. Мужчины по природе больше эгоисты,им проще. Они в основном только получают а не отдают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#129

А как еще? Стареем все равно)) и сиськи обвиснут и зубы выпадут).Так,что рожай или нет)все равно один конец. А ,кто то и не доживет до этого.Тот,кто говорит,что рожать больно)) попробуйте один пристут радикулита пережить. Без препаратов,вот тогда и поговорим про боль. Я лучше еще раз 5 рожу,чем один такой пристут.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: