Гость
Статьи
беременность.или …

беременность.или все.таки щитовидная железа ?

Всем привет
Такая ситуация
С парнем был.петтинг, на.следующей день начало тошнить и кружилась голова, потом ждала конца месяца чтобы пошли месячные,.они пошли
До этого делала тесты,все отрицательные, так как.мес идут нерегулярно,пошла в женскую консультацию,.там сказали что все.нормально
Но прыгало давление и поэтому меня положили в.больницу.,где мы сдавали анализы, все было тоже хорошо
Сейчас тянет как то живот,но идут месячные и скорей всего.от этого
Но раньше когда шли мес не тошнило ,ничего,.просто пошли и пошли, а сейчас и живот сильно.болит
И проблемы с.щитовидной железой и говорят.что.тошнит.от.нее , так как была передозировка
Может ли быть что я беременна ?
Заранее спасибо

Fantom
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Вагинальные глисты это!!

Гость
#2

Не беременна, это щитовидка, такая же штука у меня была

Яна
#3

Если он в тебя член не засовывал и не кончал в тебя, не засовывал в тебя руки в сперме - то ни какой беременности не может быть. Просто выспись и питайся нормально.

Гость
#4
Гость

Не беременна, это щитовидка, такая же штука у меня была

Хорошо, спасибо.огромное, хоть не много успокоилась

Гость
#5
Яна

Если он в тебя член не засовывал и не кончал в тебя, не засовывал в тебя руки в сперме - то ни какой беременности не может быть. Просто выспись и питайся нормально.

хорошо, спасибо

Гость
#6
Гость

Не беременна, это щитовидка, такая же штука у меня была

А что у вас было?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Не беременна, это щитовидка, такая же штука у меня была

А ,и кстати, сейчас боли снизу живота , и утром на голодный желудок в правой нижней части живота, нажала и.там что то передвинулось, вот не знаю даже что это ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема