Гость
Статьи
После секса месячные …

После секса месячные на один день

Доброго времени суток. Подскажите, после первого па с задержкой пошли месячные. Задержка не такая большая, закрыла глаза. Но они закончились на 3 день, было совсем чуть-чуть, а на 4 не было вообще. Обычно длятся 7-8 дней. В интернете писали, что сбой цикла после первого па норма. В этот же день был секс, на следующий день месячные вернулись. Но на один день и снова закончились. Потом был секс опять, после которого опять пошли месячные! И вначале они идут нормально так, а под конец дня их уже нет. Это как??? Это норма??
Первый па был 9 января, я думала вдруг это не месячные, мб первый раз крови не было, зато теперь есть? У кого так было?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

А с контрацепцией как дела?

Гость
#2

Почему тест до сих пор не купили?

Гость
#3

У меня было, что после первого секса месясные начались на следующий день, но к вечеру закончились (хотя для них было совершенно не время, были совсем недавно). Через 2 недели был еще один секс и на слелующий день та же ерунда - утром месячные начались, к вечеру закончились. Потом обычные месячные, вроде, тоже пришли с запозданием (уже не помню точно, слишком давно это было). У многих подруг после первого раза была очень большая задержка (без беременности, просто сбой цикла). Организм очень странно устроен и может как угодно отреагировать на первый секс, так что не переживайте, всё наладится.

#4
Александра

А с контрацепцией как дела?

каждый раз с презервативом. в первый раз он соскочил, но это было до кульминации, и мы сразу прекратили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Почему тест до сих пор не купили?

потому что все было с презервативом, думаете стоит?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: