Гость
Статьи
Выделения. Может у …

Выделения. Может у кого-то было такое же?

Каждый день слизистые выделения. Прозрачные, без запаха. Болей, жжения...нет. Единственное дискомфорт из-за чуства "скользкости" и эта слизь реально в большом количестве. Что это может быть? Может у кого было? к врачу через неделю.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это похоже на овуляцию. Сразу после месячных выделений почти нет, на 11-14 день начинаются овуляционные выделения (похожи на яичный белок. Они тянутся и их может быть очень много, не имеют запаха, могут присутствовать боли в яичнике с одной стороны). У меня продолжаются до 5 ти дней. Они заложены природой, имеют щелочную среду и помогают сперматозоидам не погибнуть.Это те самые «опасные дни». Понаблюдайте. Как давно они? Если не пройдут через несколько дней, то к врачу. Какой день цикла у вас? И сколько дней продолжаются?

Гость
#2
Гость

Это похоже на овуляцию. Сразу после месячных выделений почти нет, на 11-14 день начинаются овуляционные выделения (похожи на яичный белок. Они тянутся и их может быть очень много, не имеют запаха, могут присутствовать боли в яичнике с одной стороны). У меня продолжаются до 5 ти дней. Они заложены природой, имеют щелочную среду и помогают сперматозоидам не погибнуть.Это те самые «опасные дни». Понаблюдайте. Как давно они? Если не пройдут через несколько дней, то к врачу. Какой день цикла у вас? И сколько дней продолжаются?

Да, выделения похожи на овуляцию. Но дело в том что это начинается в первый день после окончания месячных и весь месяц каждый день так, до начала следующих месячных. Сегодня первый день месячных.

Гость
#3
Гость

Да, выделения похожи на овуляцию. Но дело в том что это начинается в первый день после окончания месячных и весь месяц каждый день так, до начала следующих месячных. Сегодня первый день месячных.

Хммм, автор, тогда вам к врачу. Вы считаете цикл? Я думаю врач об этом спросит- может гормональное нарушение. Выздоравливайте.

Гость
#4
Гость

Хммм, автор, тогда вам к врачу. Вы считаете цикл? Я думаю врач об этом спросит- может гормональное нарушение. Выздоравливайте.

с циклом все нормально, менструации каждый месяц в один день начинаются.

#5

У меня так бывает при ослабленном иммунитете, ставлю себе свечки галавит 10 дней и все проходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Да, выделения похожи на овуляцию. Но дело в том что это начинается в первый день после окончания месячных и весь месяц каждый день так, до начала следующих месячных. Сегодня первый день месячных.

Что в итоге у вас было?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: