Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть из-за выделений ?

Недели две назад появилось ощущение как будто в заднем проходе вокруг ануса влажность , хотя на самом деле сухо , на туалетной бумаге есть не много влажности но я думаю совсем сухо там не должно быть. Это ощущение сопровождается , ощущением жжения как при раздражении, щипит кожу , даже в области под ягодницами. После мытья мажу детским кремом , на утро все нормально , на выходных все нормально , ощущение пощипывания есть потом проходит. Но после выходных или на работе в течении дня , день два нормально и всё заново начинается . Не приятное чувство будто что то выделяется оттуда. Еще у меня задержка месячных может ли это как то быть связано , по женски беспокоят выделения, сдавала мазок на флору там все ок . Скажите может ли это быть из за выделений ? Первый раз такое , не охота идти к проктологу .Какие то анализы может сдать . Также есть проблема с ЖКТ . #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проверьтесь на глисты, лямблияоз и тд.

Гость
#2
Гость

Проверьтесь на глисты, лямблияоз и тд.

На глисты кал , а лямблиоз по крови ?

Гость
#3
Гость

На глисты кал , а лямблиоз по крови ?

Анализ кала ничего не покажет. На этеробиоз соскоб, а остальные по крови. Чем соскоб сдавать, лучше пирантел выпить.
Я бы проверила ЖКТ.
Еще может быть воспаление в нижних отделах позвоночника. Понажимайте на позвонки и картина начнет проясняться. Еще может быть психологический фактор. Стрессы и усталость дают спазмы где угодно, а от самовнушения даже ложная беременность бывает, не говоря уже о жжении и выделениях. Купите ночной пустырник. От него хуже не станет.
Еще может быть аллергия на порошки или на ежедневные прокладки. Стирайте трусы пока хоз.мылом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Анализ кала ничего не покажет. На этеробиоз соскоб, а остальные по крови. Чем соскоб сдавать, лучше пирантел выпить.
Я бы проверила ЖКТ.
Еще может быть воспаление в нижних отделах позвоночника. Понажимайте на позвонки и картина начнет проясняться. Еще может быть психологический фактор. Стрессы и усталость дают спазмы где угодно, а от самовнушения даже ложная беременность бывает, не говоря уже о жжении и выделениях. Купите ночной пустырник. От него хуже не станет.
Еще может быть аллергия на порошки или на ежедневные прокладки. Стирайте трусы пока хоз.мылом.

Спасибо большое за советы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: