Гость
Статьи
был ли у вас опыт …

был ли у вас опыт исчезновения месячных?

Пропали месячные после лечения антибиотиками. Задержка уже 45 дней, тест отрицательный, по узи беременности нет. Врач выписала циклодинон и иноферт. Пью уже месяц , а месячных так и нет. Врач сказала это из-за мушьифодликулярных яичников.

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исчезновения 🙈 в полицию заявили?

Кузьмич
#2

Климакс у вас. Какие вам месячные? Вспомнила бабка как давкой была!)))))

Tortilla
#3

Да. После па в 1 день мес из-за яркого оргазма. Итог 16 дней задержки в след.цикле. Пришли потом, я уж вся извелась

Гость
#4

Комменты!!!Ржака!😂😂🤣🤣🤣

Гость
#5

Да. После стрессов и похода в сауну. Несколько лет не была, а тут решила расслабиться и напарилась (а перед этим нанервничалась) так что дней десять не приходили. Мне вообще достаточно чтоб ветер не так подул и уже цикл будет скакать.

Ольга
#6

У меня пропадали после:
- секса, которого давно не было
- если худею ниже 55 кг
У мамы от переохлаждения не было несколько месяцев.
Не волнуйтесь, организм восстановится. Берегите себя, не нервничайте, правильно питайтесь, тепло одевайтесь.

Гость
#7

Причем тут антибиотики? Мультифолликулярные яичники это диагноз на всю жизнь. У меня с этим диагнозом и по полгода задержки были. Все наладилось только на приеме ОК (но они не лечат причину, только симптомы).

Гость
#8
Гость

Причем тут антибиотики? Мультифолликулярные яичники это диагноз на всю жизнь. У меня с этим диагнозом и по полгода задержки были. Все наладилось только на приеме ОК (но они не лечат причину, только симптомы).

У меня с таким же диагнозом месячные шли каждый 15 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Бывало. От стресса. Потом они шли целый месяц

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: