Гость
Статьи
Поликистоз и …

Поликистоз и эндометриоз

Такая ситуация. У меня поликистоз и эндометриоз. Гинеколог выписала только дюфастон с 11 по 25 день витамин E и фоливую кислоту. 3 года пытаюсь хотябы забеременеть. Ничего не меняется. Беременности нет... Месячные как хотят когда хотят тогда и идут. Последние месяца два тянет низ живота. До этого вообще почти два месяца небыло мес. При половом акте очень больно. Постоянная мазня (то белая то темно коричневого цвета)а при наступлении Мес. Так скручивает что даже лежать не могу не то что ходить. Еще идут... Хотя нет... Я бы сказала текут рекой. Что делать? Просто у моей заловки сразу назначили удаление кисты а моя тянет уже 3 года... Сил никаких нет...

М
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так поликистоз и киста - это разные вещи. Если у Вас ее нет, то и удалять нечего. Киста может быть и без диагноза поликистоз, и наоборот

Гость
#2

Попробуйте сменить врача.

Гость
#3

Точно, сменить врача!

Гость
#4

Какой у вас прогестерон? Если низкий, то почитайте про препарат эндометрин. По-хорошему, вам нужен эндокринолог-гинеколог. Но с ними такая проблема..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Уважаемые женщины. Альтернативой приему гормональных препаратов и хирургии при лечении Эндометриоза является лечение Эндоферином – препаратом,созданным усилиями ученых РФ и РБ, не имеющем аналогов в мире. Более подробная информация на сайте http/ endoferin.by/. Там все.что касатся самого препарата,где покупать и лечить и тд. Более 600 женщин успешно прошли курс лечения Эндоферином.
Если решите использовать данный препарат-пишите 8745522@mail.ru Меня зовут Алексей, сотрудничаю с ГК «Ревион», помогу приобрести лекарство по минимально возможным ценам и отвечу на все вопросы, связанные с организацией лечения и приобретения Эндоферина.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема