Гость
Статьи
Что больнее биопсия …

Что больнее биопсия шейки матки или пункция?

Всем привет.Искала в интернете этот вопрос и не могла найти.Кто писал что больно,кто нет.Кому-то делали с уколами,из этого я сделала вывод что биопсия бывает разной.Я очень боялась биопсии.Но мне делали пункции и врачи сказали,что после неё биопсию я не почувствую.Настал день х.Я пришла,очень боялась.Врач хороший говорила что делает и как.Когда она закончила,сказала что всё.Я даже удивилась.Было немного неприятно,но очень терпимо.Пункция же напротив очень болезненная.Так что не бойтесь и следите за своим здоровьем.Всем удачи.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько слышала - обе процедуры несколько неприятные, но не дико болезненные, ничего настолько ужасного. Если, конечно, врач не криворукий и нет совсем низкого болевого порога, когда от малейшей царапины подпрыгивают.

Гость
#2
Гость

Сколько слышала - обе процедуры несколько неприятные, но не дико болезненные, ничего настолько ужасного. Если, конечно, врач не криворукий и нет совсем низкого болевого порога, когда от малейшей царапины подпрыгивают.

Ну в данной теме я сравнила по личному опыту что больнее.Вы лично делали и то и другое?

#3
Гость

Сколько слышала - обе процедуры несколько неприятные, но не дико болезненные, ничего настолько ужасного. Если, конечно, врач не криворукий и нет совсем низкого болевого порога, когда от малейшей царапины подпрыгивают.

Ну в данной теме я сравнила по личному опыту что больнее.Вы лично делали и то и другое?

Кристина
#4

Просто не приятно. Нечего переживать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне на днях делали пункцию,больно ужасно,чувствовала все, биопсия в перед,страх присутствует

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: