Гость
Статьи
Нашли молочницу...

Нашли молочницу...

Сдавала анализы, нашли молочницу,врач назначила флуконазол. И я не успела спросить - большой поток народа - нужно ли что-то принимать мужу? Подскажите, кто знает...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть тоже его пьёт

Гость
#2

По идеее партнёр тоже должен лечится, но я своего не лечу.

Василина
#3

а молочника искали?

Татьяна белик
#4

Я б еще советовала местное лечение, вагинальные таблетки Эльжина например проставить. А мужу клотримазол крем на 10 дней, на ночь мазать. моему так назначали

Василиса
#5

Не знаю, мне врач сказала, что флуконазол это прошлый век и молочницу он особо не лечит, скорее симптомы уменьшает. Мне пимафуцин выписывали, и мужу тоже.

Сашка
#6
Василиса

Не знаю, мне врач сказала, что флуконазол это прошлый век и молочницу он особо не лечит, скорее симптомы уменьшает. Мне пимафуцин выписывали, и мужу тоже.

О, расскажите кому и в каком виде, и как результат? Мне тоже доктор про пимафуцин сказала, я вот еще до аптеки не добралась. Смотрю, что там и крем, и таблетки, и свечи..

Василиса
#7
Сашка

О, расскажите кому и в каком виде, и как результат? Мне тоже доктор про пимафуцин сказала, я вот еще до аптеки не добралась. Смотрю, что там и крем, и таблетки, и свечи..

Врач должна была написать вам, что брать :) Мужа мы лечили кремом, у меня были свечи пимафуцина. У мужчин молочница тоже часто бывает, просто не явно, и название какое-то страшное - баланапостит или что-то в таком духе. В общем, пимафуцин помог обоим, быстро решил проблему. Ушли выделения, зуд и налет на интимных местах у мужа. По анализам все тоже хорошо, уже 5 месяцев просто, ттт!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#8

Можно клотримазол, можно пимафуцин, вы главное себе потом микрофлору восстановите лактожиналем, иначе можно и мужа лечить, и себя, а молочница на ровном месте (т.е. на не восстановленном иммунитете) опять вылезет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема