Гость
Статьи
Отмена ОК

Отмена ОК

Здравствуйте, девочки, помогите пожалуйста, не знаю что и делать. Решила в общем я попить ОК, купила новинет, так как его подруга пьет, пропила 9 дней и из-за того что были побочки решила перестать его пить. Я перестала пить его в середине цикла, ну ПА у меея за это время не было, так что боятся мне нечего, но проблемма в том, что после моих месячных мазали коричневые выделения, я прочитала что это нормально, но сегодня начало кровить, такое чувство будто опять месячные пошли. Подскажите что делать и что со мной вообще происходит, очень переживаю, а к врачу возможности сходить нет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я решила их пить потому что подруга пьет. Я валяюсь.
Ладно, не сцыте, все нормализуется

#2
Гость

Я решила их пить потому что подруга пьет. Я валяюсь.
Ладно, не сцыте, все нормализуется

Ну я просто не знала какие выбрать, поэтому и купила которые пьет подруга

Гость
#3
Алиса

Ну я просто не знала какие выбрать, поэтому и купила которые пьет подруга

Чтобы знать какие выбрать надо сходить к гинекологу и проверить свое здоровье.

Гость
#4

Нельзя на середине пачки отменять

Гость
#5

Да ничего уже теперь, просто ждать, пока цикл нормализуется.
Но вот "решила попить"... это же не конфетки. Тем более, если для Вас это важно, гормональные контрацептивы имеют раннеабортивный эффект с некой вероятностью: не всегда подавляют овуляцию (иогда бывают прорывные овуляции - break-through ovulation), а в случае оплодотворения не допускают имплантацию (т.е. получается незаметно микроаборт, хоть женщина ничего не подозревает).Это, конечно, Ваше дело, но жить с пониманием того, что делаешь хоть и незаметные совершенно, хоть и микро-,но аборты...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это просто кровотечение отмены. С него начнется новый цикл и все будет нормально. При побочках можно отменять ОК в любой день, не допивая пачку до конца

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема