Гость
Статьи
Влагалище

Влагалище

Здравствуйте! Если у входа во влагалище пузырики? Как можно их убрать

Аноним
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие ещё пузырьки???

#2

Стеклянные, поллитровые, из "Прозрачного отдела" магазина.

Гость
#3
Валерище

Стеклянные, поллитровые, из "Прозрачного отдела" магазина.

Стеклянные можно разбить попробовать, а если мягонькие, то лопнуть их!

#4
Гость

Стеклянные можно разбить попробовать, а если мягонькие, то лопнуть их!

Плёнка с пузыриками, в неё заворачивают технику. Девченки на работе об эти пузырики стресс снимают.

Гость
#5

Ну вот, если у Автора такие же, то лопнуть их на/х/ер и дело с концами

Аноним
#6
Гость

Ну вот, если у Автора такие же, то лопнуть их на/х/ер и дело с концами

А если при сексе натёр у входа влагалище? Не болит у меня. Что делать? Как лечить?

Гость
#7
Аноним

А если при сексе натёр у входа влагалище? Не болит у меня. Что делать? Как лечить?

А у кого тогда болит? 😐

Аноним
#8
Гость

А у кого тогда болит? 😐

Не у кого. Ответьте пожалуйста чем можно помазать

Гость
#9
Аноним

Не у кого. Ответьте пожалуйста чем можно помазать

Зачем вам что то мазать, если не болит?
Никак не пойму!

Гость
#10
Аноним

Не у кого. Ответьте пожалуйста чем можно помазать

Спермой

Гость
#11
Аноним

Не у кого. Ответьте пожалуйста чем можно помазать

Вы точно уверенны, что это не зппп?
К гинекологу идите, здесь насоветуют

#12

Можно сварганить алкогольный коктейль с пузырьками, выпить его неторопясь, заснуть крепким сном и утром встать ни о чём не беспокоясь.

Гость
#13
Валерище

Можно сварганить алкогольный коктейль с пузырьками, выпить его неторопясь, заснуть крепким сном и утром встать ни о чём не беспокоясь.

А можно на баре работать. Газировать разные напитки

Гость
#14

Вот такая же ерунда, носила стринги, стирала их, сама полоска в попе стала твёрдая, и натирала между булок, от туда оказывается кровь сочилась, занесла инфекцию судя по всему, плюс очень уж любила когда моя маленькая собачка лизала мне попку, так щикотно было, прям дырочку, это было так смешно, ну так вот и инфекция получилась, кандидоз называется, и да кстати два партнёра было сразу, ну там по пьяне дело было, лечилась мазью клотримазол, стала следить частая гигиена, тюбика 3 или 4 точно использовала, все прошло, правда когда парень с армии пришёл его тоже заразила не много, ну ничего вылечились благодаря мази клотримазол!

Гость
#15
Валерище

Стеклянные, поллитровые, из "Прозрачного отдела" магазина.

😆😆😆

#16

Газики... Пузырики... Немножко не по теме, но... Смотрел сейчас на Авито советский автомобиль представительского класса ГАЗ 13 "Чайка". 8 млн. руб. Но это не предел. 18 млн. руб. А машина - мечта!

Гость
#17
Валерище

Газики... Пузырики... Немножко не по теме, но... Смотрел сейчас на Авито советский автомобиль представительского класса ГАЗ 13 "Чайка". 8 млн. руб. Но это не предел. 18 млн. руб. А машина - мечта!

Ну ничего себе, а что с влагалищем делать будем?

#18

Пузырики чухать и пальцы нюхать... Не знаю...
Но если Вы так хотите, то знайте: лучше нет влагалища, чем очко товарища! Хоть пахнет хуже, зато ходит туже! Щаз скажут, что я Гномосэк!

Kwazimod
#19
Гость

Ну ничего себе, а что с влагалищем делать будем?

Снять упаковочную пленку

#20
Kwazimod

Снять упаковочную пленку

Фото нет, нет и рекомендаций. Пых его знает.

Гость
#21

У меня из влагалы всегда пузырьки выходят! Это пизтятина шипит и льется пизтежными соками как шампанским!

Гость
#22
Гость

У меня из влагалы всегда пузырьки выходят! Это пизтятина шипит и льется пизтежными соками как шампанским!

Вот это я понимаю ответ по теме!

#23
Гость

У меня из влагалы всегда пузырьки выходят! Это пизтятина шипит и льется пизтежными соками как шампанским!

Ну Вы прям обезоруживаете! Скоро Первомай, такое свойство будет очень полезно!

#24

Помните польский фильм Ва-Банк? Первая часть. Квинто и Датчанин снимали кино и кто-то из их помощников делал перекличку артистов и статистов. В списке был мужик по фамилии Вагиняк. Что бы это значило по-польски?

Гость
#25

Фильм такой не смотрели, но думаю есть смысл начать смотреть из-за Вагиняка.

Гость
#26
Валерище

Помните польский фильм Ва-Банк? Первая часть. Квинто и Датчанин снимали кино и кто-то из их помощников делал перекличку артистов и статистов. В списке был мужик по фамилии Вагиняк. Что бы это значило по-польски?

Мне вспомнилась реклама "Эспумизан схлопывает пузырьки...."

#27

Хорошие фильмы, две части. Вагиняк там только один раз, и то не Папуас.
Весело с Вами. Валерище. Влагалище. Пузырялище. Шампанище. Чесалище.

Гость
#28
Валерище

Хорошие фильмы, две части. Вагиняк там только один раз, и то не Папуас.
Весело с Вами. Валерище. Влагалище. Пузырялище. Шампанище. Чесалище.

🤯

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

прижигать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: