Гость
Статьи
Поход к врачу, не знаю …

Поход к врачу, не знаю что делать

Девушки, нужна помощь! Нужно пройти медкомиссию для приема на работу, в поликлинике отправили к дерматовенерологу, врач оказался мужчина. Он заполнил бумажку и сказал оплатить нужно, а когда оплачу то приходить уже на осмотр. И вот я не знаю что делать. Этот врач же смотрит как и гинеколог на кресле. Я лишилась девственности неделю назад, половой акт был 2 раза, было больно очень и теперь не знаю что сказать врачу. Если скажу, что живу половой жизнью, то вставят зеркало, а я очень боюсь, что будет больно, но и если скажу, что половой жизнью не живу, то врач заметит, что соврала, да и самой хочется узнать в порядке там все или нет. Но, мама не знает, что я лишилась девственности и говорить ей боюсь. ( мне 18 лет) . Посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать 😣😢

10 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

Это же не гинеколог, не будет он вас смотреть с зеркалом, ваши внутренние половые органы не в его компетенции. Максимум если уж ооочень добросовестный врач, то оценит внешний вид на предмет высыпаний, выделений. А так скорее всего спросит есть ли жалобы и все.

Гость
#2

говорите что не живете половой жизнью. я так да 23 лет врала. пока сама не решила что пора меня осмотреть с зеркалом. потом я правда от боли от зеркала сознание потеряла

Гость
#3

Перестать писать тупые разводки

Гость
#4
Гость

Перестать писать тупые разводки

В смысле тупые разводки, я написала на интересующую меня тему, так как совета неукого спросить насчёт этого, а маме сказать боюсь.

Гость
#5
Гость

В смысле тупые разводки, я написала на интересующую меня тему, так как совета неукого спросить насчёт этого, а маме сказать боюсь.

Тогда не говорите маме.

М
#6

То что врач мужик, не имеет никакого значения. Пусть смотрит. Рано или поздно всё равно будет мужчина гинеколог. А мужчины гинекологи говорят намного лучше женщин, и не делают так больно как женщины. А по факту мужчина тебя своим членом уже отимел до боли, так что ничего нового и хуже уже не будет. Трах.. ться когда больно не надо, организм тебе сигнал давал чтоб остановилась, а ты продалжала. Вот единственное в чём упрекнуть можно. На будущее тра**хайся с призервативом с большим количеством смазки.. Парня проси руку держать чтоб член до конца не заходил, пусть разогреет хорошо польцем итд. Если не готов на такое, пошли его на ху.. Здоровье важнее.

Гость
#7
М

То что врач мужик, не имеет никакого значения. Пусть смотрит. Рано или поздно всё равно будет мужчина гинеколог. А мужчины гинекологи говорят намного лучше женщин, и не делают так больно как женщины. А по факту мужчина тебя своим членом уже отимел до боли, так что ничего нового и хуже уже не будет. Трах.. ться когда больно не надо, организм тебе сигнал давал чтоб остановилась, а ты продалжала. Вот единственное в чём упрекнуть можно. На будущее тра**хайся с призервативом с большим количеством смазки.. Парня проси руку держать чтоб член до конца не заходил, пусть разогреет хорошо польцем итд. Если не готов на такое, пошли его на ху.. Здоровье важнее.

Спасибо большое )

Гость
#8
М

То что врач мужик, не имеет никакого значения. Пусть смотрит. Рано или поздно всё равно будет мужчина гинеколог. А мужчины гинекологи говорят намного лучше женщин, и не делают так больно как женщины. А по факту мужчина тебя своим членом уже отимел до боли, так что ничего нового и хуже уже не будет. Трах.. ться когда больно не надо, организм тебе сигнал давал чтоб остановилась, а ты продалжала. Вот единственное в чём упрекнуть можно. На будущее тра**хайся с призервативом с большим количеством смазки.. Парня проси руку держать чтоб член до конца не заходил, пусть разогреет хорошо польцем итд. Если не готов на такое, пошли его на ху.. Здоровье важнее.

ТО, что врач мужчина для некоторых имеет очень большое, а порой принципиальное значение.
И про рано или поздно - при желании всегда можно избежать мужлана-гинеколога!

#9

Не бойся. Процедура установки зеркала не очень приятная, но безболезненная. Для нерожавших используется маленькое зеркало.
Врачу надо сказать о половой жизни.
Это важно для диагностики.
Девственниц смотрят ректально (через прямую кишку), пальпацией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#10

Венеролог занимается венерическими заболеваниями,а не выяснением целкости!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: