Гость
Статьи
Лютый ПМС!

Лютый ПМС!

Спасите-помогите! Наступает очередной день Х и чувствую приближение ПМС. Есть какое-то лекарство, которое его убирает? Не могу уже, каждый раз со страхом ожидаю ПМС, так как умудряюсь со всеми переругаться за эти дни, невозможно так дальше, скоро всех друзей растеряю.

Влада
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокоительные чем не вариант?

#2

Делай как делают оборотни в некоторых фантастических фильмах - на цепь и в клетку чтобы не причинить ущерб другим 🤣. Если серьёзно, успокоительные, хорошее кино, музыка, старайтесь не выходить никуда.

Гость
#3
Не святой отец

Делай как делают оборотни в некоторых фантастических фильмах - на цепь и в клетку чтобы не причинить ущерб другим 🤣. Если серьёзно, успокоительные, хорошее кино, музыка, старайтесь не выходить никуда.

Можно еще чесноку нажраться, чтоб лишний раз рот не раскрыватб, тогда и ругани не будет. А по приходу домой отпи@@ть кастрюлю, ну для разрядки

Влада
#4
Гость

Успокоительные чем не вариант?

ну вот может кто посоветует какие

Влада
#5
Гость

Можно еще чесноку нажраться, чтоб лишний раз рот не раскрыватб, тогда и ругани не будет. А по приходу домой отпи@@ть кастрюлю, ну для разрядки

ахаха) это вариант!

Аня
#6

К гинекологу может сходите?

Гость
#7
Влада

ну вот может кто посоветует какие

Фармацевт посоветует лучше, так и скажите, что не на постоянной основе, а пару раз в месяц, но чтобы сильно

Влада
#8
Аня

К гинекологу может сходите?

Я ходила, она мне предложила сходу гормональные таблетки, а я их не хочу пить!

Гость
#9
Аня

К гинекологу может сходите?

Лусше в паспортный стол иди жкх - на них можно и нужно вот так отрываться

КошечкаСобачка
#10
Влада

Я ходила, она мне предложила сходу гормональные таблетки, а я их не хочу пить!

Оу, у меня такая же ситуация с гинекологом была. Она предложила мне для облегчения симптомов пмс ОКи, я отказалась, тогда она назначила мне Грандаксин и вот он мне помог быть спокойной и уравновешенной не только в пмс, очень приятное ощущение, знаете ли

Влада
#11
КошечкаСобачка

Оу, у меня такая же ситуация с гинекологом была. Она предложила мне для облегчения симптомов пмс ОКи, я отказалась, тогда она назначила мне Грандаксин и вот он мне помог быть спокойной и уравновешенной не только в пмс, очень приятное ощущение, знаете ли

грандаксин? Не слышала о таком лекарстве, просветите меня насчет него!

КошечкаСобачка
#12
Влада

грандаксин? Не слышала о таком лекарстве, просветите меня насчет него!

а это дневной транквилизатор, помогает он неврозов, тревожности, всд, пмс, почитайте в интернете инструкцию, там все подробно расписано :))

Влада
#13
КошечкаСобачка

а это дневной транквилизатор, помогает он неврозов, тревожности, всд, пмс, почитайте в интернете инструкцию, там все подробно расписано :))

Спасибо обязательно про него почитаю. реуепт на него нужен?

КошечкаСобачка
#14
Влада

Спасибо обязательно про него почитаю. реуепт на него нужен?

Нужен, но его на год дают, один раз идете к врачу, он выписывает вам лекарство и потом целый год грандаксин по этому рецепту можете приобретать :))

Влада
#15
КошечкаСобачка

Нужен, но его на год дают, один раз идете к врачу, он выписывает вам лекарство и потом целый год грандаксин по этому рецепту можете приобретать :))

спасибо вам за реуомендацию

Влада
#16
Гость

Фармацевт посоветует лучше, так и скажите, что не на постоянной основе, а пару раз в месяц, но чтобы сильно

вот посоветовали выше препарат, буду пробовать если врач рецепт на него даст

Гость
#17

А что плохого в том, чтоб попсиховать в ПМС? Я и посуду бью, недавно вот раскурочила корзинку с косметикой в ванной. Ну и ничего страшного. Зато сразу легче становится. Не то что глотать муть всякую. И ещё отлично помогает бокал красного сухого или виски на донышке🍷

Nuri Bayan
#18

Попробуйте совсем не есть молочных продуктов. Также хорошо исключить свинину и магазинных кур (с базара можно), поменьше жареного и мучного. Мне помогло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ева
#19

Мне масло примулы гинокомфорт помогает, 2 раза в год курс пропиваю, она нормализует гормональный баланс, настроение перестало так меняться, плюс еще и живот не болит перед КД

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема