Гость
Статьи
Кто курит и выпивает?

Кто курит и выпивает?

Девушки кто курит(даже иногда, и айкос тоже в счет) и выпивает(не обязательно каждый день/неделю), раз в месяц тоже в счет, не бокал, а например бутылочку приговорить винца, у вас есть/были проблемы по женски?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не ***. Наша тема - кокаин. И никаких проблем у нас нет. Ни по-женски, ни вообще.

Гость
#2

Я, проблем по женски нет. Мне 30, кстати.

Гость
#3

никаких проблем по женски от этого не будет

Гость
#4

Пробоем нет. Мне 29.

Асти
#5

Какая связь между одним и другим

Гость
#6

Вообще не пью, но курю как паровоз)). Проблем нет никаких. Сбитые циклы и прочее были от диет лет в 17 еще. Перестала этой дурью заниматься и все нормально стало.

muscle_museum
#7

это пока нет, потом всплывёт, лол. курение, ясень пень, ничего хорошего не приносит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
muscle_museum

это пока нет, потом всплывёт, лол. курение, ясень пень, ничего хорошего не приносит.

Потом у всех всплывет, и у некурящих тоже. Возраст ничего хорошего не приносит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: