Гость
Статьи
месячные только раз в …

месячные только раз в четыре месяца

Привет девочки месячны только раз в четыре месяца у меня спкя.есть Кто зебереиенел так?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин да почему одни и те же вопросы постоянно? Какой-то пустой форум. Темы повторяют через день. Среди тех, кто отвечает, минимум половина пришли выплеснуть негатив, а не помочь и здраво пообщаться. В популярных много сообщений, так как там общаются шизофреники и пишут одно и тоже страниц на 50. В непопулярных школьники и умственно отсталые. Вообще нет пользы.

Гость
#2
Гость

Блин да почему одни и те же вопросы постоянно? Какой-то пустой форум. Темы повторяют через день. Среди тех, кто отвечает, минимум половина пришли выплеснуть негатив, а не помочь и здраво пообщаться. В популярных много сообщений, так как там общаются шизофреники и пишут одно и тоже страниц на 50. В непопулярных школьники и умственно отсталые. Вообще нет пользы.

А вам что?

Гость
#3

Попробуйте пить боровую матку, только во время месячных ее пить нельзя

Гость
#4
Гость

Попробуйте пить боровую матку, только во время месячных ее пить нельзя

Да я про боровую матку слишала.. Пила ее но только 2 недели мне чуть живот болел но наверно опять буду пить. Вам помогло? Извинити что не правельно пишу.

Гость
#5
Гость

Да я про боровую матку слишала.. Пила ее но только 2 недели мне чуть живот болел но наверно опять буду пить. Вам помогло? Извинити что не правельно пишу.

Да, цикл был 37 дней всего , для меня это прогресс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Да, цикл был 37 дней всего , для меня это прогресс

37 днй ну ето как то нормально