Гость
Статьи
Интим

Интим

Добрый день, у меня появилась проблема.
После месячных у меня появилось Виде какие-то маленькие шишечки Не могу заниматься Интимом, больно писать, моча попадает на рану и происхожит жуткое сжение.Моюсь часто, не знаю что это может быть Подскажите пожалуйста Я на данный момент на каникулах возвращаюсь сентябре потом только смогу пойти к гинекологу хочу себя успокоить

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

На море хорошо отдохнула?

Гость
#2

Это зпп, классно отдохнула!!

Гость
#3

:))) иди не к гинекологу, а к венерологу. Это тебе урок, будешь ещё долбиться с кем попало.

Гость
#4

Это не зппп, а онкология, не слушай никого, и бегом к онкологу

#5

Потому что подцепила чтото. Либо ты шлюпка либо партнер твой шл.юхач и принес тебе на конце венерочку

Гость
#6

это герпес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А что на каникулах нельзя к врачу сходить, вы на луне или необитаемом острове? Идите в ближайшую платную клинику. Похоже на зппп или герпес.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: