Гость
Статьи
Эндометриоз аднексит

Эндометриоз аднексит

Девчонки , кто болел или болеет эндометриоз или аднексит ?
Во время интимной близости с мужем, мне первые 5-7 минут больно при проникновении , затем становится лучше.
Давно не была у генеалога -1 год примерно. Пила и антибиотики и тд, все полная ерунда

Оо
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так у вас эндометриоз или все таки аднексит??? это СОВЕРШЕННО разные заболевания!!! судя по вашим антибиотикам у вас скорее всего аднексит

Гость
#2

Аднексит не может длиться год без перерыва, это воспаление придатков, после антибиотика воспаление должно пройти, при хроническом аднексите конечно рецидивы мб, но это не постоянно-перманетное состояние, а по принципу "обострение-ремиссия -обострение ". Если у вас частые рецидивы, надо обследовать себя и мужа. Эндометриоз это из другой оперы совсем, это разрастание эндометрия, гормонально зависимая вещь. Диспареуния у вас от чего угодно мб, даже от миофасциального синдрома тазовых мышц

#3
Гость

так у вас эндометриоз или все таки аднексит??? это СОВЕРШЕННО разные заболевания!!! судя по вашим антибиотикам у вас скорее всего аднексит

Года 4-5 назад поставили диагноз в платно - эндометриоз и аднексит

#4
Гость

Аднексит не может длиться год без перерыва, это воспаление придатков, после антибиотика воспаление должно пройти, при хроническом аднексите конечно рецидивы мб, но это не постоянно-перманетное состояние, а по принципу "обострение-ремиссия -обострение ". Если у вас частые рецидивы, надо обследовать себя и мужа. Эндометриоз это из другой оперы совсем, это разрастание эндометрия, гормонально зависимая вещь. Диспареуния у вас от чего угодно мб, даже от миофасциального синдрома тазовых мышц

Я заметила , что да - после антибиотиков легче. Заметила как будто Погода влияет ещё. Как начинается зима - сразу какие то воспаления , аж до такого , что больно прыгать.

#5
Гость

Аднексит не может длиться год без перерыва, это воспаление придатков, после антибиотика воспаление должно пройти, при хроническом аднексите конечно рецидивы мб, но это не постоянно-перманетное состояние, а по принципу "обострение-ремиссия -обострение ". Если у вас частые рецидивы, надо обследовать себя и мужа. Эндометриоз это из другой оперы совсем, это разрастание эндометрия, гормонально зависимая вещь. Диспареуния у вас от чего угодно мб, даже от миофасциального синдрома тазовых мышц

И ещё такой момент, были по женски воспаления больше пол года назад. Когда попала в больницу , сказал врач «да у вас эндометриоз» и спайки, один яичник больше другого. Но ничего не говорили мне, что у меня там что то выросло

Гость
#6
🐿

И ещё такой момент, были по женски воспаления больше пол года назад. Когда попала в больницу , сказал врач «да у вас эндометриоз» и спайки, один яичник больше другого. Но ничего не говорили мне, что у меня там что то выросло

Эндометриоз у каждой второй женщины. Вопрос насколько обширное поражение. Ваш вопрос то в чем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Эндометриоз у каждой второй женщины. Вопрос насколько обширное поражение. Ваш вопрос то в чем?

У меня куча вопросов))))
Когда я могла заразится это где то взять эту ***. И как можно вылечить хотя бы иметь какие то ремиссии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема