Гость
Статьи
Аднексит и эндометриоз

Аднексит и эндометриоз

Только избавлюсь от воспаления придатков,как оно снова возвращается после секса. t-37.2,тошнота,озноб.И при сексе боль матки.Секс с презервативом. Врачи говорят это эндометриоз.При таких симптомах как t-37.2,ознобе и тошноте..Как избавиться от боли,чтоб при сексе не возобновлялась боль вновь?

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что-то всё готовы списать на эндометриоз. ПРи эндометриозе при месячных ад адский, и опять же смотря какой он, этот эндометриоз.

Гость
#2

эндометриоз лечить. если это он. как поставлен диагноз?

Г
#3

Не смешите меня, ваш партнер кишит инфекциями и вам передает их. Эндометриоз, б л я)

Ирина
#4
Гость

что-то всё готовы списать на эндометриоз. ПРи эндометриозе при месячных ад адский, и опять же смотря какой он, этот эндометриоз.

первый раз аднексит ставили левосторонний,пролечилась,не болело. Как только был секс,боль возобновлялась все снова и снова.Эндометриоз раньше не беспокоил никогда,я и сейчас думаю,что это не он! Секс защищенный! После лечения первый секс норм,а потом снова повышение температуры озноб и боль внизу живота

Ирина
#5

я уже не занимаюсь сексом,так как все там болит. Анализы показывают только воспаления никаких зппп А в этот раз снова аднексит поставили. Стою на рынке,думаю это переохлаждение.

Гость
#6
Ирина

первый раз аднексит ставили левосторонний,пролечилась,не болело. Как только был секс,боль возобновлялась все снова и снова.Эндометриоз раньше не беспокоил никогда,я и сейчас думаю,что это не он! Секс защищенный! После лечения первый секс норм,а потом снова повышение температуры озноб и боль внизу живота

если эндометриоз и есть, то это не на первом месте, а на десятом. Возможно, есть ещё причина. Эндометриоз проявляется именно в кд, а у вас в любой день цикла. У однйо знакомой 20 лет бесконечные , просто нескончаемые аднекситы. Делали вмешательство в матку, взяли прямо оттуда мазок на инфекции-гонорея! вот такие дла

Гость
#7
Ирина

я уже не занимаюсь сексом,так как все там болит. Анализы показывают только воспаления никаких зппп А в этот раз снова аднексит поставили. Стою на рынке,думаю это переохлаждение.

вы ещё и сейчас стоите на рынке? совсем на себя наплевать?

Ирина
#8

Антибиотики уже не помогают! Пила и юнидокс солютаб и кололи цеф 3е покол,прописала из макролитов,не помогло. Снова горло заболело и низ. Как вылечить это воспаление. Уже и ЖКХ и печень посадила

Гость
#9
Ирина

Антибиотики уже не помогают! Пила и юнидокс солютаб и кололи цеф 3е покол,прописала из макролитов,не помогло. Снова горло заболело и низ. Как вылечить это воспаление. Уже и ЖКХ и печень посадила

сменить гинеколога, уйти с рынка.

Ирина
#10

врач мазков не взяла,так как я уже на антиб села. Сама виновата. Наверное нужно без лечения посидеть месяцок и пойти по новой,чтоб взяла мазки,так?

Ирина
#11

А может матка воспаляться при этом тыканьи??? Все же секс с призиком???

Гость
#12
Ирина

А может матка воспаляться при этом тыканьи??? Все же секс с призиком???

каком еще тыкании? вам сколько лет????

Гость
#13
Ирина

А может матка воспаляться при этом тыканьи??? Все же секс с призиком???

аднексит-это воспаление придатков матки- труб и яичников.

Ирина
#14

почему тогда болит матка?

Ирина
#15

в мазке стафилококк золотистый раньше обнаруживали.И болезнь начинается с боли горла,а затем перерастает и наступает аднексит

Гость
#16
Ирина

почему тогда болит матка?

в матке тоже бывает воспаление.кроме болей при сексе могут быть выделения. вообще если уже был аднексит, то переохлаждение-это причина обострений. возможно недолечиваете.чтобы найти причину надо основательно искать,т.*****. всякие посевы и т.д. я думаю если бы это был эндометриоз,вызывающий боли при ПА, то при менструации тоже были бы боли. при воспалениях влагалища бывают боли при ПА. надо обследоваться.

Гость
#17
Ирина

в мазке стафилококк золотистый раньше обнаруживали.И болезнь начинается с боли горла,а затем перерастает и наступает аднексит

меняйте врачей. МЫ здесь не врачи....зачем на рынке работаете? так и не ответили.

Гость
#18
Ирина

в мазке стафилококк золотистый раньше обнаруживали.И болезнь начинается с боли горла,а затем перерастает и наступает аднексит

может совпадает так!? конечно по крови инфекция разносится в организме,но не так же систематически. исключите переохлаждение

Фея
#19

Эндометриоз прижигают, напрашивайтесь на лапароскопию. Возможно Ваш аднексит и есть следствие эндометриоза

Фея
#20
Гость

что-то всё готовы списать на эндометриоз. ПРи эндометриозе при месячных ад адский, и опять же смотря какой он, этот эндометриоз.

Эндометриоз может быть вообще бессимптомным

Гость
#21

У меня темп. не было. С возрастом прошло все, и воспаление и эндом. Можно сказать что и не лечилась, воспаление только раз проколола. Не простужайтесь. Нижнюю часть держите в тепле. Дома можете ходить с шалью на пояснице, также впрочем можете утеплиться и для улицы

Ласточка
#22

У меня эндометриоза сейчас по узи нет. А воспаления повторяются. После месячных чувствую, что опять болит. Анализы тоже в норме. Воспаляется только левый яичник. Уже замучилась, не знаю что делать (( Не переохлаждаюсь. Если немного хоть нервничаю, чувствую сразу тянет.

Ирина
#23

На рынке,потому что там самый доход! И всего 2дня в неделю. Таких денег не заработать нигде.А идти на зарплату и работать целую неделю тяжело.

Ирина
#24

Спасибо всем! Думаю,что врач снова скажет,это бактериальный вагиноз после приема антибиотиков. И так по кругу 3года.
Спасает только море (особо не купаюсь) Климат. Подумываю о переезде.

Гость
#25

Автор, причиной аднексита не всегда является зппп. Запросто дело может быть в анаэробных бактериях, тем более у Вас высеивался золотистый стафилококк. Также могут быть стрептококки, энтерококки и т.д. Но они высеиваются только на посеве на биоценоз влагалища. Сдавайте.

Гость
#26

Я 6 лет мучалась от эндометриоза, ежемесячные обострения типа "аднексита" и сальпенгофоорита. ***** гинекологи даже слова такого не говорили. Выяснилось, когда киста в 6см эндометриодная выросла. Пошла к хирургу - прижгли на лапороскопии, думала уже не рожу и не смогу жить нормальной жизнью. Т.к. горело все в низу живота, и кстати от месячных мало зависело. Потливость от боли, в жару вообще умирала (. Эндометриоз лечится только хирургически. Гормонами и таблетками можно только приостановить или убрать симптомы - вылечить не возможно(. От хирурга многое зависит в результате, насколько качественно все очаги уберет, прошла 3 главврачей, и "светил", блин, потыкают не глядя, список анализов и на выход. Врач, который помог, дай бог ему здоровья- золотые руки. Он когда смотрел, руками все очаги нащупал. У меня глаза на лоб. И сразу- нет у тебя никакого аднексита, и после операции подтвердил. Вот так вот. сейчас уже родила. Левшин фамилия хирурга. Можно сказать вторую жизнь мне подарил, без боли.

#27

Ирина, так у вас скорее всего хроническая форма аднексита(сальпингоофорита). По крайней мере, как пишут на adneksit-i-besplodie.ru , при хронике могут встречаться такие симптомы как у вас. И вы когда снимаете воспаление , то болезнь просто переходит в стадию ремиссии, потом вы, скорее всего заканчиваете лечение. Но во время ремиссии нужно так же продолжать лечение хотя бы травами.

Алена
#28

Девочки я избавилась от эндометриоза и от андексита я ходила по врачам они выписывали мне схему лечения. Лечилась помогало на неделю. Потом я покупала сама антибиотики пила муж мне колол уколы толку небыло избавлялась от боли всего на неделю пишите мне в вацап 87051141788 я расскажу реально как я вылечилась и хочу чтоб все избавились от этой болезни...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Ирина

Антибиотики уже не помогают! Пила и юнидокс солютаб и кололи цеф 3е покол,прописала из макролитов,не помогло. Снова горло заболело и низ. Как вылечить это воспаление. Уже и ЖКХ и печень посадила

Попробуйте дистриптаза свечи мне очень хорошо помогли уже год не чего не болит нужно 3 упаковки проставить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: