Гость
Статьи
Кандидоз

Кандидоз

Девочки,у кого был кандидоз,как лечили, времени на врача категорически нет,но это точно он!!! Только не знаю от чего, вероятно на нервах.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 таблетка флуконазола и через день ещё одна!)) но все равно до конца не вылечить, переодически будет появляться ((((

Гость
#2

Диета нужна обязательно. Убрать всё мучное и сладкое, это еда для кандиды.

Гость
#3

Флюконазол не особо помогает.

Алена
#4

флюконозол 150 - 1 таблетка,через три дня повторить.
и свечи Полижинакс 10 дней.И будет вам счастье

Дама
#5

У меня эта кандида вылазит ни с того ни с сего-периодически,беременная была-первый раз появилось,до родов ее лечила без конца,а теперь-как простуда-так кандидоз.Флузон 150 одна таблеточка и порядок.Потом,правда,диету месяц минимум надо соблюдать-ничего молочного,острого,кислого и алкоголя ноль,особенно пиво -дает рецидив.
Надоело,но что уж делать

Гость
#6

Флуконазол/интраконазол + свечи дней 7-10 (клотримазол/тержинан/полижинакс/ливарол/гинопеварил/пимафуцин). Диета, меньше сладкого, сдобы.
После свечей с антимикотиком на чистый мазок (уж дойдите до платной лаборатории, он стоит 500 руб всего), проставить свечи дней 14 с лактобактериями ацелакт/лактожигаль, или 5 дней сальвагин.

Гость
#7
Гость

Флуконазол/интраконазол + свечи дней 7-10 (клотримазол/тержинан/полижинакс/ливарол/гинопеварил/пимафуцин). Диета, меньше сладкого, сдобы.
После свечей с антимикотиком на чистый мазок (уж дойдите до платной лаборатории, он стоит 500 руб всего), проставить свечи дней 14 с лактобактериями ацелакт/лактожигаль, или 5 дней сальвагин.

Начались женские дни,а я купила Пимафуцин,стоит ли с женскими днями ими пользоваться?

Ольга
#8

Мне Ломексин хорошо помогла капсула и быстро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Купите свечи эльжина, они широкого спектра действия, помогают в том числе и от баквагиноза. Эффективное и недорогое средство.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: