Гость
Статьи
Ноет внизу живота …

Ноет внизу живота почему?

Ноющая боль внизу живота как на месячные,болит немного грудь,началась эта боль сразу после месячных .в среду к врачу иду ! Что это может быть ? Беременность исключена.

Я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что угодно, аднексит как вариант

Серебряная книга
#2

А у меня болит спина (поясница) и копчик. Тоже пойду в четверг выбивать себе бесплатный мрт. Планирую скандалить и орать, если что. Посмотрим как пройдет.)) Вам сочувствую, автор.

Гость
#3
Серебряная книга

А у меня болит спина (поясница) и копчик. Тоже пойду в четверг выбивать себе бесплатный мрт. Планирую скандалить и орать, если что. Посмотрим как пройдет.)) Вам сочувствую, автор.

А почему могут не дать?

Серебряная книга 📖
#4
Гость

А почему могут не дать?

Я начиталась страшилок в интернете, не знаю.) Типа несерьезно и я придумываю-можно обойтись физиотерапией и ЛФК, а МРТ делайте за деньги сами.

Серебряная книга 📖
#5
Гость

А почему могут не дать?

Типа люди от рака помирают, им выделены квоты, и я тут такая-неизвестно, помираю от рака или нет.))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Серебряная книга 📖

Я начиталась страшилок в интернете, не знаю.) Типа несерьезно и я придумываю-можно обойтись физиотерапией и ЛФК, а МРТ делайте за деньги сами.

Это не страшилки, это реальность. Типа врачу виднее, нужно или нет МРТ, УЗИ и др. обследования. Или очередь такая в записи, что либо сделаешь платно, либо помрешь. Сначала "Вы здоровы, идите на фиг", потом "где же Вы раньше были, уже поздно".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема