Гость
Статьи
Кольпорафия

Кольпорафия

Кольпорафия. Кто делал? Какие результаты?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего это такое?

Гость
#2
Гость

Чего это такое?

Пластика влагалища – кольпорафия

Гость
#3
Гость

Пластика влагалища – кольпорафия

Ооооооо, зачем она? Чтобы девственность восстанавливать?😯

Гость
#4
Гость

Ооооооо, зачем она? Чтобы девственность восстанавливать?😯

Есть множество медицинских показаний для этой операции, от недержания мочи до выпадания слизистой, поэтому не спешите высмеивать автора

Гость
#5
Гость

Ооооооо, зачем она? Чтобы девственность восстанавливать?😯

не всегда ,ушивают еще его ,по мед. показанием бывает,когда опущение органов,а зачем она Автору ,история умалчивает

Гость
#6
Гость

Есть множество медицинских показаний для этой операции, от недержания мочи до выпадания слизистой, поэтому не спешите высмеивать автора

Нет нет я не смеюсь. Отнюдь. Боже упаси. Конечно если необходима операция, то делайте. Здоровья вам

Гость
#7
Гость

Нет нет я не смеюсь. Отнюдь. Боже упаси. Конечно если необходима операция, то делайте. Здоровья вам

Мне она пока вроде не нужна :DDD я еще пол не сменил

Гость
#8
Гость

Ооооооо, зачем она? Чтобы девственность восстанавливать?😯

У меня после третьих родов опущение влагалища сильное,низ живота побаливает ну и половая жизнь никакая.... Вот и спрашиваю кто делал? Просто говорят операция не всегда помогает,что после неё все как было так и осталось)

Софи
#9

Ничего смешного! Автор, операция важная и нужная. Я делала полную кольпорафию, могу сказать, что до и после - огромная разница! Прошли боли, плюс у меня недержание было, тоже прошло. Делала у хирурга Сарвара Бакирханова, очень рекомендую пойти именно к нему

Гость
#10
Софи

Ничего смешного! Автор, операция важная и нужная. Я делала полную кольпорафию, могу сказать, что до и после - огромная разница! Прошли боли, плюс у меня недержание было, тоже прошло. Делала у хирурга Сарвара Бакирханова, очень рекомендую пойти именно к нему

Софи, не могли бы вы рассказать подробнее об операции у Бакирханова? Как все прошло, вы долго восстанавливались? Из наркоза легко вышли? Мне вот тоже нужно, но боюсь страшно... плюс я из другого города, не из Москвы...

Софи
#11

Да, из наркоза легко вышла - у них в клинике анестезиологи отличные. Подробности вы какие хотите - как проходит? Ну это смотря какая у вас полная, или только одна стенка. Бакирханов доктор великолепный, специалист именно по интимке, так сто все супер будет. Но первые пару месяцев надо будет себя поберечь.

Гость
#12

не может после качественной операции все остаться как было. У меня просто небо и земля, причем я не уверена, что так хорошо вообще было, даже в молодости) Но и реабилитацию надо выдержать, во всем следовать советам врача. Меня оперировал Долгорукий Евгений Владимирович, очень хороший врач, если к нему попадете, через 3 месяца о проблемах в сексе и с болями просто забудете

#13
Софи

Ничего смешного! Автор, операция важная и нужная. Я делала полную кольпорафию, могу сказать, что до и после - огромная разница! Прошли боли, плюс у меня недержание было, тоже прошло. Делала у хирурга Сарвара Бакирханова, очень рекомендую пойти именно к нему

Здравствуйте, а реабилитация сколько месяцев было у вас?

Гость
#14
Busy

Здравствуйте, а реабилитация сколько месяцев было у вас?

Реабилитация после кольпорафии длится 2-3 месяца, я тоже делала такую операцию у Бакирханова и могу поделиться опытом, если хотите. Самое главное - ничего после операции не таскать и не поднимать тяжелого, беречь себя и избегать запоров. Да и потом, хотите, чтоб все было хорошо, думайте всегда о себе в первую очередь.

Молодая бабуля
#15

Все правильно говорите. Я сама у Бакирханова оперировалась и он мне сказал - вы теперь хрустальная ваза! Себя надо беречь и заботиться. А вообще вагинопластика замечательная вещь. Если нужно, делайте обязательно.

#16
Гость

У меня после третьих родов опущение влагалища сильное,низ живота побаливает ну и половая жизнь никакая.... Вот и спрашиваю кто делал? Просто говорят операция не всегда помогает,что после неё все как было так и осталось)

сделали ли вы операция кольпорафию?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Софи

Ничего смешного! Автор, операция важная и нужная. Я делала полную кольпорафию, могу сказать, что до и после - огромная разница! Прошли боли, плюс у меня недержание было, тоже прошло. Делала у хирурга Сарвара Бакирханова, очень рекомендую пойти именно к нему

здравствуйие, как сейчас результат после операции( получается спустя уже 3 года)?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема