Гость
Статьи
Зпп с презервативом …

Зпп с презервативом передаются?

Подскажите,знаю что надо к врачу и на форуме об этом незачем писать,но паника ....у меня был п/а с мч,последний раз 1,5 месяца назад,предохранялись презервативом,через месяц у меня была температура 38,5 на протяжении 5 дней(возможно просто что-то вроде простуды ,т.к. на улице погода прохладная была),но еще через неделю перед критическими днями появились гнойнички на груди и спине(как маленький прыщик-гнойник,иногда у меня перед этими днями бывают прыщи,ну здесь еще один такой маленький прыщ появился около кисти руки ди и на шее 1-2 штуки-да и как-то их больше стало,они немного чешутся,но особо не чувствую их,но может это гормональный сбой,т.к. иногда они у меня бывают,но не в таком количестве.
До визита к врачу еще долго ждать,подскажите могла ли я чем то заразиться хоть и предохранялась презервативом,страшно ,нервничаю сильно...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в инете написано что дп

гость
#2

только причем тут прыщина груди
вот если б на пизззде вышли

Гость
#3

ВПЧ - да. И если презерватив не охватывает проблемное место парнера, а вы соприкоснулись, то да. например, села на него. Презерватив порваться и слететь может. Уреаплазма, говорят, передается. Лучше проверьте его на всевозможные зппп, чем потом лечиться.Некоторые болезни с трудом лечатся, у некоторых надолго, если не навсегда. Это о том же ВПЧ.

Гость
#4

Ну ффсё, сифилис))

К кожнику идите. Нет, это скорее всего не ЗППП, хотя ответ даст только обследование.
Это могут быть гормоны или просто бардак в кишечнике+гормоны. Сходите к врачу, сдадите анализы, выпишут лечение.
Да, есть презервативы, которые могут пропускать некоторых возбудителей, даже если они (презервативы) правильно надеты. Погуглите в тырнетах, даже картинка где-то была с процентом защиты от беременности и ЗППП в зависимости от разных материалов презервативов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

ВПЧ - да. И если презерватив не охватывает проблемное место парнера, а вы соприкоснулись, то да. например, села на него. Презерватив порваться и слететь может. Уреаплазма, говорят, передается. Лучше проверьте его на всевозможные зппп, чем потом лечиться.Некоторые болезни с трудом лечатся, у некоторых надолго, если не навсегда. Это о том же ВПЧ.

Герпес тоже передается если у него были высыпания в незащищенном презиком участке: у основания члена или на мошонке. Впч тоже самое. А вот эпштейн-барр передается с поцелуем и здоровой не будете уже никогда.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: