Гость
Статьи
Болит правая молочная …

Болит правая молочная железа

Девушки я к Вам за советом .Ситуация такая мне 32 года роды были в 18 лет , прошли нормально, на грудь никогда не жаловалась . В этом месяце стали делать ремонт дома и стала замечать, что при прикосновении к правой груди болит толи под соском толи где не понятно . Даже если полотенцем задеваю болит уже 3 недели.Пошла к хирургу та ничего не нашла , но на всякий случай отправила на узи , там тоже ничего не выявили все в норме даже узилков нет ! А грудь так и болит , не постоянно но переодически, что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Вам нужно показаться врачу маммологу (врач, который занимается лечением молочных желез). Хирург не компетентен в таких вопросах. Лучше перестраховаться.

Гость
#2

Делать маммограмму в хорошей клинике, идти к маммологу

Гостья
#3

Срочно к мамологу!

тельчиха
#4

У меня так было. Само прошло. Если на УЗИ ничего не заметили + нету выделение из соска, покраснений, то можете спать спокойно.

Гость
#5

У меня так же. Врач и узи ничего не нашли. В итоге назначили пить мастодинон 3 месяца. Сказали, что он нормализует гормональный фон. Так что боли могут быть из-за повышенной чувствительности к гормональным колебаниям

#6

Соглашусь с предыдущим ответом. Обычный хирург в поликлинике может не иметь такой специализации, нужен именно маммолог. Сходите к Шипову Сергею Станиславовичу, он сам хирруг-маммолог и УЗИ сам делает. Недавно у него подруга фиброаденому убирала, очень довольна.

#7
Гость

Делать маммограмму в хорошей клинике, идти к маммологу

Просила мамограму сказали в таком возрасте только узи , мамограмма после 40 лет ! А узи чистое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Попытаюсь попасть к самолову в начале цикла , думаю может сходить переделать узи в платную клинику ? К самолову попасть проблема нужно к гинекологу а там если она даст направление то к самолову отправят , это все время (((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: