Гость
Статьи
Как быть? эрозия

Как быть? эрозия

Привет всем! Была у доктора, у гинеколога. Сказал страшное слово - "эрозия". Я начала её спрашивать, страшно это или нет, так она мне ничего не сказала, сказала лишь, что скажет все после анализа - мазка. Напугала меня. Как быть? Как мне до понедельника не сойти с ума?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

чпокаться со всем мужлом подряд как в последний раз.

гость
#2

Не ссы, автор. Через это каждая вторая проходила. Все живы.

Гостьяя
#3

Ху...ня, это ни о чём . А, да ее прижигают лазером....ещё чем-то

Гость
#5

Ну как как? Ждать результата цитологии и не истерить. Сама по себе эрозия не страшна, это просто разрастание внутр эпителия на шейку. Если цитология в норме , живите спокойно, раз в год делать кольпоскопию с окрашиванием и цитологию. Будет беспокоить чем то или дисплазия появится то надо прижечь, сейчас есть современные технологии лазер или радиоволны. Видимо у вас серьезных проблем не было никогда раз по поводу эрозии такая паника

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моталка
#6

Дело в том, что у эрозии могут быть неприятные последствия. Но это не всегда и не у всех так. У меня тоже была эрозия. Сдала все анализы, потом мне ее убрали радиоволновым методом и все. Забыла про нее. Проверялась и убирала эрозию в клинике "Семейный доктор" на Озерковской. Там и специалисты хорошие, и оборудование современное.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: