Гость
Статьи
как вылечить эрозию

как вылечить эрозию

Как вылечить эрозию шейки матки народными методами мне предлагают замораживание через месяц я нарожавшая

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
gjvumn@mail.ru
#1

Облепиховым маслом и луком знаю лечат

Гость
#2

Знакомая вылечила отваром коры дуба.

mona
#3

нерозхавшим вроде нел'зя призхигат'

Гость
#5

Что за дремучесть какие народные средства и замораживание?! Идите спокойно на лазер! 5 минут -ни какой боли и вы свободны. Правда лучше до осень/зимы отложить, потому что будут выделения (водичка) около 2х месяцев , и летом с летней одеждой это не удобно.

Гость
#6

Я тоже не рожавшая . Делала в апреле. Уже все ок, все зажило, никакой эрозии не осталось.

Гость
#7

Я, за полтора года до беременности азотом залечила.
Т.е вылечила и через полтора года забеременела

Гость
#8

некоторые доктора увидев первичный сифилитический аффект на шейке ровно так и намекают, что или ты идёшь к венерологу, или ты сама вылечиваешься за сутки пока свежак, или мы будем делать отчёт по новым технологиям на твоей шейке и муж не узнает что ты где.то что.то подхватила

Гость
#9
Гость

некоторые доктора увидев первичный сифилитический аффект на шейке ровно так и намекают, что или ты идёшь к венерологу, или ты сама вылечиваешься за сутки пока свежак, или мы будем делать отчёт по новым технологиям на твоей шейке и муж не узнает что ты где.то что.то подхватила

Не мороси. Ни какого сифилиса у меня лично нет , сдала на него ВСЕ возможные вариации анализов.

Гость
#10

8. что за бредятина.

Автор, криодеструкция - самый щадящий метод, не оставляющий рубцов. После него можно рожать спокойно.

Гость
#11

криодеструкция - это старый уже метод, и опасный , потому что врач не может правильно оценить, когда азота хватит и часто перемораживают шейки, рубцов то нет, но в родах они не раскрываются. Поэтому елси не рожали, просто наблюдать, если цитология нормальная, то достаточно виферона, депантола, максимум - обработать солковагином!

та, какая та.
#12

Мне гинеколог в смотровом сказала, что сдается на посев, затем лечится, никакого прижигания и т.п. не надо.

Ольга
#13

У меня тоже никакого прижигания не было. Очень понравилось, как в медицинском центре "Медик" лечат. Вот ссылка http://mcmedik.ru/ginekologiya/#menu на них.

Гость
#14

Идите к врачу обычному он вам вылечит. Все ваши примочки до добра не доведут. Все зависит от степени.

Катя
#15

У эрозии есть свойство расти, а потом она приводит к очень плачевным результатам. Обратитесь за консультацией к Савинову Павлу, он руководитель Центра патологии шейки матки и вульвы, этот центр сейчас лучший в Питере. Центр расположен при Университетской клинике http://www.woman-help.ru/

Инна
#17

Савинов Павел Александрович, лучший онкогинеколог в городе, работает в Университетской клинике на Таврической. Там же Васина замечательная, отлично лечит и готовит к беременности.

Кристина
#18

В Санкт-Петербурге в основном все идут в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике, на Таврической 1, кто с проблемами по гинекологии. Хорошо, когда есть медцентры, которые на этом специализируются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#19

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: