Гость
Статьи
Тест слабой полоской а …

Тест слабой полоской а вечером практически вообще не видно

Девочки помогите, были месячные но не сильные только 2 дня обильные были потом слабо шли с коричневом оттенком (простите что так пишу )Сегодня утром делала тест показал вторую она даже первая выходила она слабая но её очень хорошо видно ,могу фото скинуть ,далее сделала вечером показал отрицательный ну там ели видно только с фанарём немного видно что это может быть помогите пожалуйста очень хочу малыша ((((((

Таисия
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы не беременны.

Гость
#2

На тестах же русским по белому пишут: их делать надо утром.

Гость
#3

Автор, вполне возможно, что вы беременны. Утром концентрация хгч в крови больше, поэтому полоска видна. А к вечеру концентрация слабее. Поэтому полоска исчезла. Купите для верности еще два теста и сделайте их утром.

Гость
#4

Купите электронный тест или сдайте кровь на хгч

Таисия
#5
Дарина

Вы не беременны.

Спасибо.

Таисия
#6
Гость

Купите электронный тест или сдайте кровь на хгч

Сейчас пока времени нет на хчг(((Сегодня делала утром тест снова слабую показал

Таисия
#7
Гость

Автор, вполне возможно, что вы беременны. Утром концентрация хгч в крови больше, поэтому полоска видна. А к вечеру концентрация слабее. Поэтому полоска исчезла. Купите для верности еще два теста и сделайте их утром.

Сегодня утром делала тест,снова слабую показал не знаю что и думать точто 2 обильные месячные шли это норма а на 5 день сделала тест а там слабую показал но очень хорошо видно не знаю что и думать ((((((((

#8
Таисия

Сегодня утром делала тест,снова слабую показал не знаю что и думать точто 2 обильные месячные шли это норма а на 5 день сделала тест а там слабую показал но очень хорошо видно не знаю что и думать ((((((((

Если есть беременность и вечером покажет четкую.

#9

Если бы месячных не было, то можно было предположить, а так вероятность мала. У меня так было, только показал четкие 2 полоски, а на следующий день пошли месячные.

Таисия
#10
Дарина

Если бы месячных не было, то можно было предположить, а так вероятность мала. У меня так было, только показал четкие 2 полоски, а на следующий день пошли месячные.

И что оказалось?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#11
Дарина

Если бы месячных не было, то можно было предположить, а так вероятность мала. У меня так было, только показал четкие 2 полоски, а на следующий день пошли месячные.

У меня до сих пор слабые полоски(((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: