Гость
Статьи
сыпь

сыпь

После контакта с мужчиной у него появилась сыпь в области того самого... А у меня всё в порядке, ни сыпи ни жения и каких либо дискомфортных ощущений, ходила к геникологу сказали что у меня всё хорошо, он тоже сдавал анализы и у него обнаружили герпес. До меня он проверял я и всё было нормально.
Я в недоумении как такое произошло.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Ну если вы здоровы , а у него герпес , знаааачит......
Естественно вы у него не одна! Ну логично же, здесь нет другого варианта.
Из воздуха не могло взяться

Алёна
#2

Ваш мч - гулящий 100%.

Гость
#3

Погодите , а что герпес можно только подхватить?!. Сам по себе в крови не может быть. И из-за низкого иммунитета ,он не может появится?!.

Гость
#4

Гуляет ваш мч. Если у вас точно все анализы в норме, и нет даже носительства герпеса, то вывод сам собой, из воздуха оно никак ге возьмется

Гость
#5
Гость

Погодите , а что герпес можно только подхватить?!. Сам по себе в крови не может быть. И из-за низкого иммунитета ,он не может появится?!.

Он сначала в кровь должен как то попасть. А именно, заразиться от кого то. А потом да, вирус живет в организме всю жизнь, в спящем состоянии не тревожит, при снижении иммунитета просыпается и начинает симптомы давать. Но от рождения герпеса как встроенная функция организма ни у кого нет

Грач
#6

Я тут на днях вообще не поняла, с чего это вдруг у меня опоясывающий герпес на спине вылез: никогда такого не было. Оказывается, моему организму не понравилось, что я в открытый бассейн в ноябре начала ходить - не выдержал он таких испытаний над собой. Врач сказала, что вирус герпеса у всех переболевших ветрянкой или оспой в спящем состоянии зарождается, а потом при ослабленном иммунитете проявляет себя.

Гость
#7
Грач

Я тут на днях вообще не поняла, с чего это вдруг у меня опоясывающий герпес на спине вылез: никогда такого не было. Оказывается, моему организму не понравилось, что я в открытый бассейн в ноябре начала ходить - не выдержал он таких испытаний над собой. Врач сказала, что вирус герпеса у всех переболевших ветрянкой или оспой в спящем состоянии зарождается, а потом при ослабленном иммунитете проявляет себя.

Герпесы разные, их 6 или 7 видов. Вирус варистела-зостера это гепес 3го типа, может протекать как ветряная оспа либо опоясывающмй лишай. Да, те кто болел ветрянкой, при сильном снижении иммунитета могут получить либо повторную ветрянку (крайне редко но бывает) либо опоясвающий лишай.
Автор же пишет про генитальный герпес, это герпес 2го типа, никакого отношения к ветрянке в детстве не имеет, передается только половым путём. Мужик просто погуливает походу.

Грач
#8
Гость

Герпесы разные, их 6 или 7 видов. Вирус варистела-зостера это гепес 3го типа, может протекать как ветряная оспа либо опоясывающмй лишай. Да, те кто болел ветрянкой, при сильном снижении иммунитета могут получить либо повторную ветрянку (крайне редко но бывает) либо опоясвающий лишай.
Автор же пишет про генитальный герпес, это герпес 2го типа, никакого отношения к ветрянке в детстве не имеет, передается только половым путём. Мужик просто погуливает походу.

А может быть так, что подхватил он вирус от предыдущей партнёрши, а активизировался он только сейчас?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Может герпес в инкубационном периоде был? Других вариантов не вижу. А вам посоветую обязательно пить валцикон чтобы не заразиться ГГ. У меня тоже мужчина носитель этой болезни - таблетки помогают оставаться здоровой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: