Гость
Статьи
Врачи, гинекология

Врачи, гинекология

Здравствуйте. Скажу прямо, я боюсь идти к гинекологу,начиталась что там чуть ли ни одни змеи работают. С момента поступления в институт, гинеколога я не посещала. Но вот появились проблемы, нужно идти в жк, но манера общения, грубость врачей и в целом отношение к пациентам меня отталкивает.
Последний раз когда была, столько хамства нигде наверное не слышала. А сказать им что-то в ответ всегда боюсь, сижу и помалкиваю. Как быть? Я не так давно переехала в новый город, по поликлиникам и уж тем более жк не ходила, не знаю что и как.

Нюта
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что они могут вам сказать? хамство в смысле...
выберите доктора по отзывам, платного
главное, чтобы вылечил и не покалечил, а хамство то такое...

Алинка
#2

Автор, у меня двое детей! Рожала естественным путем! Но гинекологов все разно боюсь)))) может глупо, но как надо лезть на кресло аж трясти начинает! Очень важно всетаки отношение врача! Если есть деньги ,сходите на осмотр в платную клинеку! Там хоть грубости не будет, им же платят за вежливое отношение! В обычной полеклинике тетки хамло в основном!

Гость
#3

Осспади, к платному сходи. Ни очередей, ни хамства и в попу поцелуют

гость
#4

Почитайте отзывы о гинекологах в вашем городе в интернете

Гость
#6

Ну, раз боитесь всего, продолжайте выращивать болячки. Ваш личный выбор.

юристка
#7

автор...я вас понимаю. Я боюсь так сильно ,что в свои 32 года позавчера разревелась на этом чертовом кресле, врач даж дотронуться не успела...поугарала надо мной( С дантистами тоже самое у меня...до обморока боюсь и не могу ничего поделать с собой

Гость
#8

Они потому и хамят, что боитесь. У некоторых людей страх и пришибленность прям на лице написана. Обслуживающий персонал, типа официантов, продавцов, врачей, учителей это видит. Представьте себя римской матроной, купающейся в бассейне, а врача своим рабом. Стали бы вы его бояться или стесняться? Вам просто родители вбили кучу мусора в голову - вот он и мешает жить.

Гость
#9

Сайт Продокторов или ему подобные, выбираете по отзывам хорошего гинеколога и ходите к нему. Да, платно, но если в этой стране хотите более менее нормальные мед услуги получить, то врача выбирать надо только по рекомендациям и платить за эти мед/услуги, по омс глупо ждать помощи квалифицированной и нормального обращения. Я уже 10 лет хожу только к одному гинекологу, которая меня устраивает и по квалификации и по отношению (мне 34 года и в жк не была ни разу, только свой проверенный врач), если следить за здоровьем то часто к Г ходить не приходится, раз-два в год на платный прием денег можно найти.

Алинка
#11
Гость

клинеку, в полеклинику.. мдааа

Ооо ну да ,это же разные понятия! Давайте придерайтесь! Хото думаю автор поняла суть!

Гость
#12
Алинка

Ооо ну да ,это же разные понятия! Давайте придерайтесь! Хото думаю автор поняла суть!

Суть то понятна, но не придЕрайтесь, а придИрайтесь!

Гость
#13
Гость

Они потому и хамят, что боитесь. У некоторых людей страх и пришибленность прям на лице написана. Обслуживающий персонал, типа официантов, продавцов, врачей, учителей это видит. Представьте себя римской матроной, купающейся в бассейне, а врача своим рабом. Стали бы вы его бояться или стесняться? Вам просто родители вбили кучу мусора в голову - вот он и мешает жить.

Врачи и учителя-не обслуживающий персонал.

Гость114396
#14

Не стоит бояться , они обычные люди так же как все устают потому и раздражаются .Просто не принимайте все на свой счёт , настрой себя на то что бы услышать только Нужную вам информацию , а все остальное пропусти мимо ушей .Если ты зайдешь со словами , Здравствуйте доктор , я очень надеюсь что вы поможете мне решить мою проблему, дело в том , что меня беспокоит (ну и так далее.)Дай понять ей , что тебе нужна ее помощь , и она поможет .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Они потому и хамят, что боитесь. У некоторых людей страх и пришибленность прям на лице написана. Обслуживающий персонал, типа официантов, продавцов, врачей, учителей это видит. Представьте себя римской матроной, купающейся в бассейне, а врача своим рабом. Стали бы вы его бояться или стесняться? Вам просто родители вбили кучу мусора в голову - вот он и мешает жить.

в РБ врачьё такое же - ТК Дятлова в жх поликлиники тоже сначала берега попутала а когда я пришла разбираться - такая добрая стала через силу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: