Гость
Статьи
Врач гинеколог

Врач гинеколог

Девочки, живущие в районе м. Коломенская, посоветуйте в какую клинику вы ходите на прием к гинекологу, или просто посоветуйте врача, чтобы быстро без очередей сдать анализы и пройти лечение. Я уже замучилась искать, всю округу обошла и столкнулась с халатностью врачей и самой настоящей "разводиловкой" на деньги, уже несколько врачей сменила. Рассмотрю и другие районы Москвы. Спасибо

Отчаялась
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЦЕЛТ Улятовская Лариса Николаевна, пусть другой район,а врач супер!

68ГКБ КАФЕДРА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛИИ Геворкян Марианна Арамовна (на ева.ру почитайте когда она принимает, раньше только по пятницам)

Читайте в инете отзывов про этих врачей много.

Гость
#2
Гость

ЦЕЛТ Улятовская Лариса Николаевна, пусть другой район,а врач супер!

68ГКБ КАФЕДРА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛИИ Геворкян Марианна Арамовна (на ева.ру почитайте когда она принимает, раньше только по пятницам)

Читайте в инете отзывов про этих врачей много.

http://www.celt.ru

НИКА
#3

Спасибо, только Улятовская до 19:00 (два раза в неделю) работает, я пока после работы из Царицыно до Шоссе Энтузиастов доберусь, то не успею конечно :( Есть ещё варианты?

самаЯ
#4

ЦИР-Геворкова Елена Валерьевна, я только к ней хожу! www.cironline.ru

Посмотрите, там есть расписание врачей

самаЯ
#5

блин, забыла написать..на Третьяковской принимает

катя
#6

Автор,Старкова принимает по субботам,и все анализы можно сдать. м.Семёновская.правда она гинеколог-эндокринолог,не знаю КТО Вам нужен,какой специалист?

Автор
#7

Спасибо, девочки. Про ЦИР на Третьяковке я слышала не очень хорошие отзывы, да и цены там...

таня
#8

что такое желтое тело на яичнеке?

таня
#9

что такое желтое тело на яичнеке

Гость
#10
Гость

ГостьЦЕЛТ Улятовская Лариса Николаевна, пусть другой район,а врач супер!

68ГКБ КАФЕДРА АКУШЕРСТВА И ГИНЕКОЛИИ Геворкян Марианна Арамовна (на ева.ру почитайте когда она принимает, раньше только по пятницам)

Читайте в инете отзывов про этих врачей много.http://www.celt.ru

лариса
#11

Запорожцев Дмитрий Анатольевич- ЦЭЛТ лучше не найти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#12
Отчаялась

Девочки, живущие в районе м. Коломенская, посоветуйте в какую клинику вы ходите на прием к гинекологу, или просто посоветуйте врача, чтобы быстро без очередей сдать анализы и пройти лечение. Я уже замучилась искать, всю округу обошла и столкнулась с халатностью врачей и самой настоящей "разводиловкой" на деньги, уже несколько врачей сменила. Рассмотрю и другие районы Москвы. Спасибо

Долго читала отзывы о врачах гинекологах Москвы - хотела найти хорошего врача, которому можно доверить себя и свои проблемы. Решила отнеститсь к этому вопросу серьезно, т.к. к сожалению имеется печальный опыт посещения крупных клиник с громким именем, которые у многих на слуху, но в результатае оказывались зря потраченные деньги и время. По совету подруги решила обратиться в Центр Женского Здоровья (м. кутузовская), отзывы о врачах гинекологах этой клиники хорошие. Не пожалела, что пошла именно в этот медцентр. Замечательный, отзывчивый и доброжелательный коллектив! Выслушают, объяснят все, если врачи назначают препараты или процедуры, всегда пояснят для чего это назначается (чего от врачей во многих платных центрах не добьешься). Их сайт http://gynecolog-center.ru

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: