Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное западение 2 дня

Девочки, было ли у кого-то имплантационное западение 2 дня? У меня на 6 дпо бт упала до 36,7 и на следующий день держалась на той же отметке(такое впервые). А уже на 8 дпо снова прыгнула до 37,0. Сегодня уже 16 дпо. Бт держится 37,2. При этом даже намека на месячные нету. Но и признаков беременности 0. Что это может быть? Сбой(они у меня часто)? Или все же есть надежда на беременность?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А какие признаки вам нужны ?тест делали ?это самый главный признак:)

Гость
#2

Не бывает ИЗ по базальной температуре. Возможно, что Вы ошиблись со сроком овуляции и именно это она и была. Температура 37,2 по второй стадии цикла норма. Если бы знали дату месячных, тогда можно было бы понять есть беременность или нет. А так - только тест

Гость
#3
Гостья

А какие признаки вам нужны ?тест делали ?это самый главный признак:)

Та уже устала от этих тестов) думаю ещё недельку потерпеть

Гость
#4
Гость

Не бывает ИЗ по базальной температуре. Возможно, что Вы ошиблись со сроком овуляции и именно это она и была. Температура 37,2 по второй стадии цикла норма. Если бы знали дату месячных, тогда можно было бы понять есть беременность или нет. А так - только тест

Сомневаюсь, что ошиблась. Идеальный график получился. Бт в первой фазе ~ 36,4-36,3. Потом было западение до 36,2. И на след день скачок до 36,7. И потом пошла в гору. Сегодня 16 дпо. У меня обычно лютеиновая фаза 15-16 дней. Но всегда присутствует ПМС (за неделю, а то и больше). А тут глухо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Сомневаюсь, что ошиблась. Идеальный график получился. Бт в первой фазе ~ 36,4-36,3. Потом было западение до 36,2. И на след день скачок до 36,7. И потом пошла в гору. Сегодня 16 дпо. У меня обычно лютеиновая фаза 15-16 дней. Но всегда присутствует ПМС (за неделю, а то и больше). А тут глухо...

Здравствуйте, в итоге что у вас? Сбой или беременность?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема