Гость
Статьи
Кончил в …

Кончил в презерватив,внутри меня.

Здравствуйте! Вчера был половой акт. Получается 16 день цикла, если верить интернету,то время опасное,а если верить электронному календарю,то безопасностное. Акт был с презервативом, парень кончил в презерватив,но внутри меня. Спустя 17 часов выпила Постинор. Очень боюсь беременности. Скажите, какой шанс того,что я беременна? До месечных ещё 12 дней. Очень страшно думать,что беременна.

Lans
36 ответов
Последний — Перейти
Lans
#1

Хотела добавить,что парень утверждает,что презерватив вроде был целым

#2

ну и люди, чуть что не так, постинор пьют!

#3

У вас с головой все в порядке?
Боитесь - не тра*айтесь.
Вы после каждого акта будете постинором травить организм??

Вуманский разъепщик
#4

Что за цикл? Вы о чем?

N
#5
Mrs.D

У вас с головой все в порядке? Боитесь - не тра*айтесь. Вы после каждого акта будете постинором травить организм??

И не говорите... совсем уже сбрендили некоторые с этой фобией залететь.

Гость
#6

Да что ж вы дуры пастинор жрете так словно это конфетки вкусные. Боитесь беременности? Не занимайтесь сексом!!! Потом сидят у врача глазки пучат удивляясь от чего же все гормоны словно карусель. Плачут что не могут забеременеть. Поставьте спираль и не мучайтесь! Прям выбесила

Гость
#7

Автор, Вы ненормальная😳🙈. Презервативы для того и надевают, чтобы можно было эякулировать после оргазма, не вынимая пенис из вагины.
Постинор не нужно пить никогда, это древний и очень вредный препарат, пить нужно Эскапел, но только если презерватив порвался во время полового акта.

#8
N

И не говорите... совсем уже сбрендили некоторые с этой фобией залететь.

Ага) Потом создаст тему "почему у меня полгода нет месячных"

#9

И почему все дуры такие бабы?
Вопрос риторический.

#10

Ох ***... занимайтесь тогда сексом раз в месяц, после КД, без презика. И будет Вам счастье) здоровье побережете от химии всякой)))

Женская Теребонька
#11

Постинор головного мозга.

Гость
#12

Ещё одна еб*анашка

Гость
#13

А куда он должен был кончить, в окно? Торжественно высунув *** и крича новогодние песни?))

Гость
#14

Дура писец!!! Вы прежде, чем сексом заниматься хоть немного мозг включите и почитайте, для чего умные люди презервативы изобрели! Кончил он в нее дуру! Не в тебя, а в презерватив!!! Он для того и создан!

Гость
#15

Даже мне - взрослой тетке под сорокет с двумя детьми и каким-никаким жизненным опытом - в голову не приходит, где же, по мнению автора, должен находиться *** в презервативе, когда парень кончает. Всегда думала, что именно в рифму со словом "где" и бывает (не, я в курсе про ОС, АС, но там же вопрос беременности не стоит). Автор, просвети, куда ж бедному парню деваться, если он даже в презервативе не может спокойно кончить?

Kelly
#16

Мдааа, ну тут нечего комментировать. Я еще не читала ответы, но, скорее всего, вам уже все сказали.

Lans
#17
Kelly

Мдааа, ну тут нечего комментировать. Я еще не читала ответы, но, скорее всего, вам уже все сказали.

Я знаю ,что презервативы и придумали для того,что парень мог внутрь кончить,но меня не покидает страх ,что акт был в дни предполагаемой овуляции и то что презерватив мог быть бракованный . Теперь я вообще запуталась,стоит ли пить вторую таблетку или нет.

Гость
#18
Lans

Я знаю ,что презервативы и придумали для того,что парень мог внутрь кончить,но меня не покидает страх ,что акт был в дни предполагаемой овуляции и то что презерватив мог быть бракованный . Теперь я вообще запуталась,стоит ли пить вторую таблетку или нет.

Зачем тогда вообще през?
Зачем вообще секс?
Зачем вообще жить с таким крохотным мозгом?

Гость
#19
Lans

Я знаю ,что презервативы и придумали для того,что парень мог внутрь кончить,но меня не покидает страх ,что акт был в дни предполагаемой овуляции и то что презерватив мог быть бракованный . Теперь я вообще запуталась,стоит ли пить вторую таблетку или нет.

Презервативы защищают в 96 случаях. Это если фирменные, качественные и т.д.
А так, из пятерочки паленка, наверняка порванный или с микротрещинами.
Минет лучше делай вместо этого, там риск залететь нулевой

N
#20
Гость

Презервативы защищают в 96 случаях. Это если фирменные, качественные и т.д. А так, из пятерочки паленка, наверняка порванный или с микротрещинами. Минет лучше делай вместо этого, там риск залететь нулевой

Мы с мужем всю жизнь дешевые покупали в супермаркетах или в киосках - всё норм, не бракованные они и не рвались ни разу. Смазки на них иногда маловато только.

Гость
#21
life_is_good

Ох ***... занимайтесь тогда сексом раз в месяц, после КД, без презика. И будет Вам счастье) здоровье побережете от химии всякой)))

Вам 60-т лет и о контраципции Вы знаете только то, что «бабки» рассказывают?😹
Откуда убеждение, что сразу после менструации забеременеть невозможно?😳🙈

Гость
#22
Lans

Я знаю ,что презервативы и придумали для того,что парень мог внутрь кончить,но меня не покидает страх ,что акт был в дни предполагаемой овуляции и то что презерватив мог быть бракованный . Теперь я вообще запуталась,стоит ли пить вторую таблетку или нет.

Сколько часов прошло с момента приема первой?
Это ГОРМОНЫ, их нельзя принимать и прекращать принимать, как Вашей левой пятке захочется😳🙈.

Гость
#23
Гость

Автор, Вы ненормальная😳🙈. Презервативы для того и надевают, чтобы можно было эякулировать после оргазма, не вынимая пенис из вагины.
Постинор не нужно пить никогда, это древний и очень вредный препарат, пить нужно Эскапел, но только если презерватив порвался во время полового акта.

А кто минусует?
Такие же темные и т.y.п.ы.e?😹

Lans
#24
Гость

Сколько часов прошло с момента приема первой?
Это ГОРМОНЫ, их нельзя принимать и прекращать принимать, как Вашей левой пятке захочется😳🙈.

6 часов. Я уже поняла,что зря эту гадость выпила.

Гость
#25

А как надо было? Кончить в презерватив без вас? А вы тогда на что?

N
#26
Гость

Сколько часов прошло с момента приема первой? Это ГОРМОНЫ, их нельзя принимать и прекращать принимать, как Вашей левой пятке захочется😳🙈.

Это же не оральные контрацептивы. Просто дозу автор получит вдвое меньше положенной, если учесть, что ей вообще не стоило пить постинор - лучше хотя бы ограничиться одной таблеткой.
Но если у автора фобия (а это скорее всего именно так) - пусть пьет, если хочет, иначе так и будет себя до самых месячных изводить "ой, вдруг я беременна"...
У меня когда-то и после 1 таблетки постинора нехилое кровотечение началось.

N
#27
Lans

6 часов. Я уже поняла,что зря эту гадость выпила.

Ну и не пейте больше. Там одинаковый препарат в двух таблетках, просто доза меньше будет.

Lans
#28
N

Это же не оральные контрацептивы. Просто дозу автор получит вдвое меньше положенной, если учесть, что ей вообще не стоило пить постинор - лучше хотя бы ограничиться одной таблеткой.
Но если у автора фобия (а это скорее всего именно так) - пусть пьет, если хочет, иначе так и будет себя до самых месячных изводить "ой, вдруг я беременна"...
У меня когда-то и после 1 таблетки постинора нехилое кровотечение началось.

И через сколько прошло кровотечение?

N
#29
Lans

И через сколько прошло кровотечение?

Ну я тогда сначала дня 3 или 4 выжидала... оно не прямо уж такое кровотечение было, при котором на скорой увозят, скорее как месячные, но сильнее, чем обычно. Потом к врачу пошла, она мне уколы назначила, дней 5 их поделала и кровотечение прошло.

Гость
#30
Lans

Здравствуйте! Вчера был половой акт. Получается 16 день цикла, если верить интернету,то время опасное,а если верить электронному календарю,то безопасностное. Акт был с презервативом, парень кончил в презерватив,но внутри меня. Спустя 17 часов выпила Постинор. Очень боюсь беременности. Скажите, какой шанс того,что я беременна? До месечных ещё 12 дней. Очень страшно думать,что беременна.

Вероятность маленькая.
Пусть твое *** сделает вазэктомию себе.
Вазэктомия + презик = 100% гарантия, что не залетишь.
И еще защита от ЗППП.
А так один презик может порваться.
Надо каждый раз проверять - набирать воды после акта и смотреть, вытекает или нет.
Еще *** может спецом снимать презик, мужлу так больше нравится.
Поэтому только вазэктомия.
Или не давай ему.

Гость
#31
Гость

А как надо было? Кончить в презерватив без вас? А вы тогда на что?

*** может выбрать:
- вазэктомия + презик
- презик + прерванный акт
- найти глупую неликвидную бабу, которая будет скребсти свою пи.сю и пить постинор
- др0чить в свой кулачок и смотреть прон.

Гость
#32

По-моему, если такой дикий ужас перед беременностью, то надо воздерживаться.
Как в том анекдоте - оптимальное предохранение - это член забинтовать, сверху перезерватив, потом опять бинт, презерватив,бинт, презерватив и главное - никакого секса.

Просто вы так психуете, так готовы травить свой организм. Не верите обычным средствам. Ну спите тогда уж только тогда, когда беременность не будет для вас чудовищным событием - с надёжным мужем.

Без ника
#33
Lans

З. Скажите, какой шанс того,что я беременна? До месечных ещё 12 дней. Очень страшно думать,что беременна.

А чего страшно то ребёночек если будет? Хорошо!))

Гость
#34

Постинор очень мощная штука, скорее всего ты собьёшь себе цикл и будешь переживать из-за задержки, вероятность беременности при защищённом половом акте 98%, так что не переживай. (Заранее прости за «ты» странно выкать при обсуждении таких тем)

Гость
#35
Гость

Автор, Вы ненормальная😳🙈. Презервативы для того и надевают, чтобы можно было эякулировать после оргазма, не вынимая пенис из вагины.
Постинор не нужно пить никогда, это древний и очень вредный препарат, пить нужно Эскапел, но только если презерватив порвался во время полового акта.

У постинора и эскапела одно действующее вещество

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Lans

Я знаю ,что презервативы и придумали для того,что парень мог внутрь кончить,но меня не покидает страх ,что акт был в дни предполагаемой овуляции и то что презерватив мог быть бракованный . Теперь я вообще запуталась,стоит ли пить вторую таблетку или нет.

Ебаш вторую, хуже не будет