Гость
Статьи
Боль в груди справа

Боль в груди справа

У меня болит под грудью справа.Причем тогда когда еле дотрагиваюсь.Чувствую какую то выпуклость(очень большая).
Что это может быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Воду лью.
#1

Как давно появилось?Увеличивалось со временем или сразу таким вылезло?Болеть начало давно или с момента появления?

Гость
#2

Может быть жировик. А вообще,дойди, автор, хотя бы до терапевта,а лучше хирурга.

Гость
#3

Как говорил мне врач,когда болят обе груди это может быть гормональный сбой,проблемы по гинекологии или щитовидка,а когда болит одна это может быть и что-то хуже. Обьязательно пройдите узи и сходите к врачу!

#4
Zhanna97776

У меня болит под грудью справа.Причем тогда когда еле дотрагиваюсь.Чувствую какую то выпуклость(очень большая).
Что это может быть?

Я вам точно могу помочь. Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно.звоните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Воду лью.

Как давно появилось?Увеличивалось со временем или сразу таким вылезло?Болеть начало давно или с момента появления?

К мамологу идите, даже не тяните. У меня так киста в груди обнаружилась, оперировали, потом еще мамоклам пила и прожестожелем мазала. Обязательно к врачу!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: