Гость
Статьи
Панические атаки перед …

Панические атаки перед походом к гинекологу

Раньше по молодости я оч много болела по женски и от врачей не вылазила,чаще вредили чем помогали,сейчас меня уже 8л ничего не беспокоило и я не обращалась,а теперь начало беспокоить но я не могу решится и пересилить себя пойти к гинекологу,даже оно то что надо лезть на кресло и сдавать мазок меня вводит в холодный пот ...как настроиться?как решится?

Гость958937
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вся жизнь это стрессы,особенно для впечатлительных женщин. Можно тянуть до последнего и потом уже нестись со всех ног, позабыв о пан.атаках.

Серафима
#2

Я вас понимаю. Тоже долго не ходила к гинекологу, года 3-4, ничего не беспокоило. Тоже раньше были проблемы и я жутко волновалась. Но перед новогодними праздниками решила оставь волнения и сходить. Жутко переживала, но сама себя взяла за руку и отвела к врачу. Потом выдохнула с облечением.
Давайте, вперёд! Как раз сегодня повод для записи-старый Новый год)

#3

Просто надо найти врача, которая проводит осмотр безболезненно. Я такую нашла.

#4

А вы вместо гинеколога идите к остеопату, уверяю вас толку будет больше, и на кресло вас никто не посадит) Я сама по женски часто болела, а после курса лечения в Остеосфере забыла, что это такое. Мне хватило 3-х сеансов, чтоб меня перестали беспокоить боли в низу живота и выделения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#5
alkabunka

А вы вместо гинеколога идите к остеопату, уверяю вас толку будет больше, и на кресло вас никто не посадит) Я сама по женски часто болела, а после курса лечения в Остеосфере забыла, что это такое. Мне хватило 3-х сеансов, чтоб меня перестали беспокоить боли в низу живота и выделения.

У меня зуд после последнего парня,выделений нету,но зудит что-то где-то внутри постоянно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: