Гость
Статьи
Вторая полоска пропала

Вторая полоска пропала

Девушки, здравствуйте. Я к вам с такой проблемой. Сегодня 12 дпо, ребёнка с мужем планировали и делали, овуляцию отслеживала. Тест сделала сегодня утром. Показал две полоски, правда вторая беднее первой, но она точно была. Была эта полоска в течении 15 минут, постов вышла на улицу на холод через некоторое время посмотрела на тест, а вторая полоска белая, тупо белая. Подскажите что это может быть?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы бы хоть инструкцию читали... Там четко сказано во многих тестах - не обращать внимания на результат после 15-20 минут, а только в первый 5-7 где-то.

Kisses
#2

К гинекологу ! Или ещё сотню тестов

Гость
#3
Юленька

Вы бы хоть инструкцию читали... Там четко сказано во многих тестах - не обращать внимания на результат после 15-20 минут, а только в первый 5-7 где-то.

Я это знаю, просто у других девушек даже когда бледная вторая полоска, то она не пропадает

#4
Гость

Я это знаю, просто у других девушек даже когда бледная вторая полоска, то она не пропадает

Идите и сдайте кровь на хгч! Вот его результат никуда не пропадет, если только не потеряют.

Бармаглот
#5

Это глисты вагинальные. Как хоть умудрились?((

Гость
#6

Отсутствие элемнтарного знания биологии это значит. Тест нужно делать не после дпо, а в день задержки

#7
Гость

Отсутствие элемнтарного знания биологии это значит. Тест нужно делать не после дпо, а в день задержки

Современные тесты и за 1-2-3 дня до задержки могут показать.
12 день после овуляции вполне может оказаться и первым днем задержки или 1-2-3 днем до нее.
Тут только вопрос в точности такого результата.

Гость
#8

7. До задержки нулевая точность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

7. До задержки нулевая точность

Это обычно касается ложноотрицательных результатов или бракованных тестов, а они и после задержки могут шалить. Вообще посмотрите в интернете есть достаточно много девушек, которым до задержки показал.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: