Гость
Статьи
Болезнь..

Болезнь..

Мне поставили диагноз, Поликистоз, уже есть двое деток, хотелалось 3го ребеночка, но врач сказала что год пить, а потом операция, цикл скачет то по 6 мес нет, таблетки пью идут, не пью мес два идут и все, и беременость не получается, у кого то было такое? Что делать, операция....😪

Екатеринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Успокоиться, беречь здоровье, не гробить себя гормонами и операциями, воспитывать детей и радоваться что они у вас есть. Без третьего вполне можно жить.

Василиса
#3
Бармаглот

Лечиться, плятттт Тупень овульнутая

Придурочный что ли?

Гость Екатеринка
#4
Бармаглот

Лечиться, плятттт
Тупень овульнутая

А ты что тут пишишь, этот сайт для женского пола!! Оскорблять кто-то права, давал тебе???

Гость Екатеринка
#5
Гость

Успокоиться, беречь здоровье, не гробить себя гормонами и операциями, воспитывать детей и радоваться что они у вас есть. Без третьего вполне можно жить.

Был поставлен, вопрос, кто-то с таким сталкивался, и как лечили!
А если есть желание иметь, большую семью,это плохо??
Кто то рожает детей и бросает, а кто хочет... с тяжестью, да двоих родила сама и хорошо, но хочется полную семью, где расти будут трое детей, раньше и по 11 детек было в семьях не чего!!! По мне лучше родить что бы жизнь была у маленького человечка, чем их рожают и бросают!!!

Гость
#6

Вы совсем ку-ку? Где я написала рожать детей и бросать, и что такое поведение мною одобряемо. Где конкретно, в каком месте вы это прочли? Видимо и правда пора вносить в мкб диагноз овуляция головного мозга, сейчас эпидемия у женщин какая то думать яичниками, а не мозгом.
Я не против больших семей, но если женщина здорова и ей родить как раз плюнуть и есть достаток, то пжл, хоть 20 детей. Но у автора диагнозы, которые делают беременность крайне затруднительной, ну устроит она гормональную бомбежку по организму, сделает операции, угрохает здоровье, и зачем? Чтоб третьего родить? Смысл? Почему нельзя поблагодарить Бога за двух здоровых детишек, жить и радоваться, и воспитывать, у них мама то одна, и лучше пусть она будет здоровой.
Ну а по теме, если так приспичило рожать, то пить гормоны сколько врач скажет, если есть кисты органические - удалять, чудес не бывает , само не рассосется.

Гость Екатеринка
#7
Гость

Вы совсем ку-ку? Где я написала рожать детей и бросать, и что такое поведение мною одобряемо. Где конкретно, в каком месте вы это прочли? Видимо и правда пора вносить в мкб диагноз овуляция головного мозга, сейчас эпидемия у женщин какая то думать яичниками, а не мозгом.
Я не против больших семей, но если женщина здорова и ей родить как раз плюнуть и есть достаток, то пжл, хоть 20 детей. Но у автора диагнозы, которые делают беременность крайне затруднительной, ну устроит она гормональную бомбежку по организму, сделает операции, угрохает здоровье, и зачем? Чтоб третьего родить? Смысл? Почему нельзя поблагодарить Бога за двух здоровых детишек, жить и радоваться, и воспитывать, у них мама то одна, и лучше пусть она будет здоровой.
Ну а по теме, если так приспичило рожать, то пить гормоны сколько врач скажет, если есть кисты органические - удалять, чудес не бывает , само не рассосется.

Ку-ку может Вы?)))))
Вам к примеру написано, что типо кто не может растить детей им легче родить, чем кто действительно может дать все!
И всё-же, к вопрос который был паставлен, кто как лечил -поликистоз, какие после прогнозы!!!
Давайте, не будем тут спорить, ругаться) Люди итак злы, просто ответим на поставленый вопрос!
Всем спасибо, всем хорошего дня!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза Глазкова
#8

Сама долго болела, к кому только не обращалась. Некоторые врачи даже отказались лечить. Решила обратиться к Ирине. Уже через неделю пошла на поправку. Появилось желание жить! Если кому-то нужно, пишите Ирине на ватсап +79126420739. Лучше пишите, а не звоните, она очень занятой человек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: