Гость
Статьи
Менструация или …

Менструация или имплантационное кровотечение?

Доброго времени суток,девочки
в прошлом месяце (цикле) был первый секс. После него была двухнедельная задержка. Связывала с тем, что был стресс и принимала антибиотики
На всякий случай сделала 3 теста высокой чувствительности, утром(прошло более 3 недель после последнего ПА-отрицательные все) Вчера, после этой двухнедельной задержки, пошли месячные. Но они уже не такие обильные, как были раньше, стали значительно скуднее (но не несколько капель идет)
Это может быть имплантационным кровотечением?
Мало ли Так же В течение месяца начала изредка замечать тянущие боли в области правого яичника, после ПМС остались еще небольшие боли в области груди, надеюсь, пройдут
На Узи смогу попасть только через неделю Скажите пожалуйста, что это может быть, с чем это связано? Воспалительный процесс, гормональный сбой? Заранее спасибо, здоровья вам всем

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

После первого секса у меня около полугода цикл скакал, пока в норму не вернулся. Если секс был в презервативе, а не на "авось пролетит", то исключайте беременность и зпп.

Алиса
#3
Гость

После первого секса у меня около полугода цикл скакал, пока в норму не вернулся. Если секс был в презервативе, а не на "авось пролетит", то исключайте беременность и зпп.

Было в презервативе
Но боюсь,что беременность(((

Гость
#4
Алиса

Было в презервативе
Но боюсь,что беременность(((

Почти нереально, если только в процессе не слетел))) ну сделайте тест, но вряд ли он покажет 2 полоски

Алиса
#5
Гость

Почти нереально, если только в процессе не слетел))) ну сделайте тест, но вряд ли он покажет 2 полоски

Слетал!!поэтому и пишу
Так получилось что презерватив за мной потянулся,слетел и упал на живот парню
Но он не застревалво мне ,внутрь вроде ничего не попало,мы сразу акт прекратили
После последнего па прошло 4 недели
Делала утром 3 теста-все отрицательные

Гость
#6

Ну если тесты у вас отрицательные, о какой беременности вы ведёте речь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Беременности нет, тесты отрицательные плюс в презервативы добавляют спермициды - смазку, которая убивает сперматозоиды. Если у сперматозоида был контакт с презервативом - считай он умер

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема